Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Мария спасибо!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
такие яркие пятнышки среди серой зимы
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Ольга благодарю!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Лариса
я рада и благодарна, что когда бисером увлеклась сразу влилась в дружный коллектив бисероплетов, где никто не сказал что коряво получается с моей заниженной самооценкой это был бы крах
я рада и благодарна, что когда бисером увлеклась сразу влилась в дружный коллектив бисероплетов, где никто не сказал что коряво получается с моей заниженной самооценкой это был бы крах
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
память у меня просто изумительная
все проходится записывать и потом ещё записывать где записала
все проходится записывать и потом ещё записывать где записала
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
прямо сердца замирает когда стайку вижу, правда очень редко такое случается
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Раиса Петровна спасибо!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
да раньше в ограды залетали, а сейчас яркую стайку только в лесу по дороге в город можно увидеть. Спасибо за очень теплые комментарии

схему добавила, нашла в инете и конечно я думаю любой желающий может ей воспользоваться. вышивала по уроку Татьяны Паниной с настилом в два слоя, но лучше делать в три тогда будет совсем живым
полностью из пятнашки, канва №18 размер 7х6 см 


схему добавила, нашла в инете и конечно я думаю любой желающий может ей воспользоваться. вышивала по уроку Татьяны Паниной с настилом в два слоя, но лучше делать в три тогда будет совсем живым
полностью из пятнашки, канва №18 размер 7х6 см 

Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 1
Ларисочка спасибо за первый комментарий!!! Сразу подняла настроение 



Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Каникулы
(30)
- 0
Натали спасибо!!! 

Альбом пользователя Irischka →
Кулон Кармен.
(28)
- 0
Очень удачная вышивка! Кулон супер!
Новости и объявления Бусинки →
Первый платный урок, и зимний баннер
(9)
- 0
а по уроку-то информация уже устарела, группа набрана
Альбом пользователя ol_pro →
Зимний вечер
(27)
- 0
Чудесный комплект!!!
Альбом пользователя Boxber_t →
Сакура, она же магнолия)))
(16)
- 0
Хорошееенький!!! Невозможно
Флудилка →
А праздники продолжаются!!!
(23)
- 0
Ирина с праздником! 



Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Каникулы
(30)
- 1
Ксюша спасибки 



Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Каникулы
(30)
- 0
Натали
балдею от этого цвета
балдею от этого цвета
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Каникулы
(30)
- 1
Ольга Валентиновна
спасибо за оценку
спасибо за оценку
Альбом пользователя Valentina →
Серьги вечерние
(77)
- 0
Красота!!! а носить вечером
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Каникулы
(30)
- 1
Девоньки