Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Светлана! Рада что понравился!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Леночка очень приятно!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
сейчас да
О жизни →
и у меня начался праздник!
(28)
- 1
Таня я тоже неоднократно убеждаюсь что здесь возможно все и порой сбываются невероятные мечты
но загадывать надо вслух
Желаю тебе Невероятно Счастливого Нового года!!!
но загадывать надо вслух
Желаю тебе Невероятно Счастливого Нового года!!!
Бисерные игры →
Игра. Минитур. Новогодний сюрприз
(202)
- 0
Так Татьяна получила
остался ещё один, вроде не далече но что-ж так долго идет
остался ещё один, вроде не далече но что-ж так долго идет
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
а я и без цветов не могу
может серьги немного темноваты. Спасибо! 
может серьги немного темноваты. Спасибо! 
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Алёнушка спасибо!
наверное сколько плету столько и будет: первое дерево, первая вышивка, первый комплект, только ошибки всё старые
надо распродажу подождать
наверное сколько плету столько и будет: первое дерево, первая вышивка, первый комплект, только ошибки всё старые
надо распродажу подождать
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Анна 

у меня в бисере появилось много обожаемых цветов


у меня в бисере появилось много обожаемых цветов
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Благодарю Ирина! 



Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
меня он привлек болотным спокойствием
Спасибо Лёля!
Спасибо Лёля!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Светлана спасибо!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Евгения очень приятно!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Татьяна спасибо!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
вот именно! не Авокадо, а наш — болотный!
О жизни →
и у меня начался праздник!
(28)
- 1
Татьяна
дошел мой маленький новогодний приветик! просила сына елочек на-вырезать, я правда покрасила немного не удачно
, шишечка
из близлежащего леса
и открытку только подвесить придется
Даешь праздничное настроение Бусинке!!! Надежду и везения! Удачи!!! Вдохновения!!!
дошел мой маленький новогодний приветик! просила сына елочек на-вырезать, я правда покрасила немного не удачно
, шишечка
из близлежащего леса
и открытку только подвесить придется
Даешь праздничное настроение Бусинке!!! Надежду и везения! Удачи!!! Вдохновения!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
Спасибо Татьяна!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Под елочку
(32)
- 0
камень действительно
но не фотографируемый 

но не фотографируемый 

НЕбисерная лавка чудес →
Опять единорожка )))
(32)
- 1

непередаваемые эмоции!!! здесь меня поймут
Альбом пользователя AnnaChi →
Новый питон
(23)
- 0
ага натуральная
даже кот того етого, сторонится
даже кот того етого, сторонится
Бисерные игры →
Игра. Минитур. Новогодний сюрприз
(202)
- 0
Наташа рада что все дошло 
камушкии бирюза прессованная
кажись. Всех с Наступающим!

камушкии бирюза прессованная
кажись. Всех с Наступающим!