Флудилка →
ну вот и моя кошка поселилась за радугой....
(20)
- 1
мне очень жаль…
Альбом пользователя Золя →
Брошь "Роза 2"
(42)
- 0
Чудесно!!! 



Альбом пользователя lenhen67 →
Шелезяка
(41)
- 0
Класс! 

Юмор →
История про игуану
(18)
- 1
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других
Альбом пользователя Irischka →
Ах, эта Свадьба! Украшения для невест.
(42)
- 0
Красиво! На невеста бы посмотреть это чудо!
Схемы →
Цветы
(7)
- 0
Спасибо за схемы!
Отзывы →
Отзыв на магазин Crystal Sister
(30)
- 1
Ирина
это твои которые у меня на рыбках
это твои которые у меня на рыбках
Отзывы →
Отзыв на магазин Crystal Sister
(30)
- 1
я все поглядываю на этот магазин
теперь буду знать что можно заказывать
теперь буду знать что можно заказывать
Дни рождения →
С Днем Рождения, Иришка!!!
(15)
- 0
Альбом пользователя Boxber_t →
Южная ночь
(19)
- 1
Шедеврально! 



Альбом пользователя Boxber_t →
Сумерки
(14)
- 0
Татьяна красивый комплект!!! 





Схемы →
Косынка
(11)
- 0
Шикарно! тоже поинтересуюсь как дела?
Дни рождения →
С Днем Рождения Танюша !!!
(57)
- 1
О жизни →
Делюсь радостью с вами, дорогие!
(61)
- 1
Флудилка →
Окончание Volksfest
(17)
- 0




Альбом пользователя nzol1 →
Кулон "Царевна Несмеяна"
(16)
- 0



Альбом пользователя Ларис →
Комплект весенний
(6)
- 0
Замечательно!!! люблю розовый
Альбом пользователя natyy →
Чарующий мак
(66)
- 1
Прелесть!!! 



О жизни →
давление.
(31)
- 0
Елена а что попить при высоком?
встаю каждое утро с головной болью, остеохондроз конечно, 140/100 до обеда, для меня очень чувствительно, пульс нормальный. принимаю 1/4 капотена, потом еще и только тогда снижается. так бы утром таблеточку и весь день порядок
встаю каждое утро с головной болью, остеохондроз конечно, 140/100 до обеда, для меня очень чувствительно, пульс нормальный. принимаю 1/4 капотена, потом еще и только тогда снижается. так бы утром таблеточку и весь день порядок
О жизни →
давление.
(31)
- 0
я сыну в школе тоже шоколадом поднимала, какао, а так в аптеке таблеточки есть «Давление+» удобно