Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да, протереть дизенфикатором любым, потом можно натереть средством для обновления мебели ( они разного цвета бывают под мебель, разного состава). И расставить внутри плошки с солью простой. И периодически ее менять. Соль очень хорошо впитывает запахи.
Да не смотрите вы на это как на «потеряла», " упустила"!!! Ничего не потеряли и не упустили! Нельзя по жизни пройти и попробовать все одновременно! Это же не реально! И это не значит, что вы что-то упустили! Вы выбрали свой путь. И он лучший! Вот так и считайте.
А состояние равновесия вернется. Да, с оттенком грусти. Но в ваших силах радоваться тому, что у вас есть -дети, муж и все что из этого вытекает! Радоваться и быть счастливой ЭТИМ!
Юля! Главное, что дело пошло на поправку!!! Это супер!!!
Спасибо! Всегда репортажи отменные))!
Очаровашка!
А состояние равновесия вернется. Да, с оттенком грусти. Но в ваших силах радоваться тому, что у вас есть -дети, муж и все что из этого вытекает! Радоваться и быть счастливой ЭТИМ!
Скоро доча и тебе, Оля, в подарок что-нибудь хорошенькое сделает сама!))