21 комментарий

NadyaGerber
Аж мурашки. Спасибо за фото.
Natali_Natali
Надя, я у этого памятника была уже Х-надцать раз и все равно каждый раз мурашки и слезы на глазах, даже в простые дни. У меня 2 дяди — оба маминых брата — погибли, и мы так и не смогли узнать, где они захоронены. Поэтому у меня здесь всегда особые чувства…
Bellissima
Как народу много! Здорово! До дрожи прям.
Natali_Natali
  Меня радует, что приходя не только русские, но и много немцев. Молодежь. конечно, больше из любопытства, но много и пожилых немецких пар…
HULIGANKA
а мне показалось-народу вообще нет, в нашем районном городке на шествие Бессмертного полка стоооолько пришло… но красиво в Берлине, зелень свежая, чисто, цветы…
Natali_Natali
Ирина, может на фото народу и немного, но здесь нет парада, шествия и т.п. в определенное время, когда одновременно собирается толпа людей. Да еще и 9 мая — рабочий день. Люди приходят в течение дня, когда могут… За день это, обычно, десятки тысяч. Утром бывает официальная часть — возложение венков к памятнику Воина, а во второй половине дня концерт, тогда народа много.
Delfinka
Спасибо большое за репортаж! Это показывает, что и в Берлине есть люди, которые правильно относятся к ВОВ.
Eugenia
Молодцы!!!
спасибо, что поделились!
Natali_Natali
Евгения, взаимно! Спасибо за репортаж из Брно!
Golubeva
Спасибо тем, кто помнит )))))
Natali_Natali
 Это НЕЛЬЗЯ забыть…
leda-sama
спасибо за репортаж. с Праздником Великой Победы!
Tosja19
Спасибо за репортаж. Тоже мурашки по коже, после просмотра.
pipichs
спасибо, очень интересно,
Ksaria
Даже так? Это очень радует! Спасибо за репортаж
Natali_Natali
И даже более того! На 70-летие Победы в 2015 г. весь курган памятника Воину был выложен цветами, а чтобы попасть в маленькую капеллу под памятником (надо подняться вверх по ступеням), мы 40 мин. стояли в очереди, так много было народу…