avatar
Большое спасибо, очень приятно и ей, и мне.
avatar
Спасибо! Она все хочет, и кошелек, и стрелу и еще много всего…
avatar
Благодарю!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо, она этого и добивалась
avatar
Спасибо большое, Тамара! Любит она драгоценности
avatar
Большое спасибо! Да, это просто фигурка, сидит, следит за всеми и поднимает настроение.
avatar
Благодарю, моя внутренняя жаба тоже довольна
avatar
Спасибо, возьму на заметку
avatar
Благодарю!
avatar
Большое спасибо! Я учусь по МК на ютубе, там много хорошего и разного Нюансы выплывают в процессе работы, для себя я решила, что работаю не с крахмалом, а с ПВА, мне так удобно и очень нравится. ПВА беру строительный. Краски акриловые (некоторые используют акварель). Поищите в интернете, какую лучше брать вату, мне моя не очень нравтися (много мелких комочков), но выбора у нас в городке нет. Советчик из меня пока неважный, но когда начнете работать и появятся вопросы, может смогу чем помочь. Пишите. Удачи!
avatar
Спасибо!!!
avatar
Огромное спасибо! После такой оценки — грех не продолжать
avatar
Спасибо! Очень рада, что мои «ватнички» понравились.
avatar
Благодарю, мне очень приятно!
avatar
Спасибо, Тамара! Обязательно продолжу, очень уж затягивает это занятие.
avatar
Спасибо! Уже исправила.
avatar
Большущее спасибо!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо! Буду еще больше совершенствоваться.