avatar
Чудесная задумка и великолепное исполнение! В маленьком кулоне столько жизни, здесь и поле, и лес, и богатства земли… можно много фантазировать, глядя на него. Замечательная работа!!!
avatar
Какая прелесть! За окном дождь, а в голове у меня — ожидание Нового года. Спасибо за предпраздничное настроение!
avatar
Замечательные игрушки, Щелкунчик очень понравился. Великолепное начало!
avatar
avatar
Какая прелесть, любуюсь и чешутся руки попробовать, даже вату уже купила  Мальчишка — просто шедевр, а мишка навевает очень давние и милые воспоминания.
avatar
Маленький милый мир, какая прелесть!
avatar
Великолепный кулон, я бы ничего не меняла. Смотрится очень гармонично и стильно
avatar
Губки великолепны, а игрушки — просто чудо!!!
avatar
Какая красота! Сияющая Земля, это так здорово!
avatar
Спасибо! Буду осваивать.
avatar
Благодарю! Очень приятно
avatar
Спасибо!
avatar
Очень красиво! А я пока с квадратным жгутом не дружу
avatar
 Вы правы, это просто зависит от размера работы.
avatar
avatar
Спасибо! Да, он добрый — может и от солнышка прикрыть, и туман разогнать…
avatar
Огромное спасибо!
avatar
Фетр, конечно же, лучше будет, просто в то время у нас тонкого фетра не было совсем. При случае — попробую, да и затирка не нужна, огромное спасибо за идею  Кстати, бисеринки я в клей не опускаю, просто намазываю его немного на шкатулку, а потом прикладываю бусинку, клей ПВА сохнет довольно долго и это дает возможность что-то изменить и поправить.
А насчет бисера я не совсем с Вами согласна, иногда прокрашенный дает удивительный эффект, особенно в пейзажах, когда нужно показать туман или что-то вдали. Я его много использовала в картине «Время листопада», получилось, что при разном освещении веточки пропадают в тумане или появляются. Правда, на фото это передать невозможно, да и фотограф я тот еще. Я в вышивках стала использовать абсолютно разный бисер, а раньше старалась брать однотипный, но картины получались плоскими и невыразительными. Но это только мое мнение, все нужно пробовать самому.
Еще раз спасибо за идею с фетром. Очень приятно с Вами общаться
avatar
Елена Багнюк. Мы там уже друзья, чему я очень рада
avatar
Большое спасибо!  Все намного проще, это яичная скорлупа (бока шкатулки тоже ей оклеила). Я видела целые панно из скорлупы разных по цвету яиц. Впечатляет…