Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо!
НЕбисерная лавка чудес →
Одуванчики
(34)
- 0
Огромное спасибо!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Благодарю!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Все мысли очень правильные, я через все это прошла. Вышиваю разным бисером, от №11. до №8. Эту картину (саму вышивку) взвесила, получилось 2,3 кг. Вышиваю на канве, стараюсь покупать льняную, перед началом работы «подкрахмаливаю» канву в растворе ПВА, она становится жесткой. Нитки беру 100% нейлон, он очень крепкий. Чтобы канву не повело, с изнанки ее дополнительно подклеиваю двусторонним скотчем, затем по краю густо прибиваю степлером. Держится замечательно и сохранит свой вид лет 100, если не больше
.
.
НЕбисерная лавка чудес →
Одуванчики
(34)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 2
Спасибо!
По моему глубокому убеждению, любую работу, выполненную одним человеком, может повторить другой. Главное — поставить задачу и не бояться.
По моему глубокому убеждению, любую работу, выполненную одним человеком, может повторить другой. Главное — поставить задачу и не бояться.
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Благодарю!
Рада, что понравилась. Схема составляется довольно легко, я использую программу Art Easy, она бесплатна в интернете. Попробуйте, если нужно помочь — я с удовольствием
Рада, что понравилась. Схема составляется довольно легко, я использую программу Art Easy, она бесплатна в интернете. Попробуйте, если нужно помочь — я с удовольствием
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Большое спасибо!
Буду творить еще, планов — громадьё
Буду творить еще, планов — громадьё
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо большое, так приятно, что работа нравится!!!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо большущее! Эта работа выполнена в рекордно короткий срок. Самая большая и любимая картина вышивалась почти 2 года.
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Благодарю!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо огромное!

Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 2
Благодарю, Тамара!
Потихоньку передаю дочерям, у них теперь больше моих работ, чем у меня дома
Потихоньку передаю дочерям, у них теперь больше моих работ, чем у меня дома
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Большое спасибо! Раньше вышивала нитками, но после того, как попробовала бисер, нитки стали не интересны. Люблю не просто большие, огромные работы и времени на них не жалею, вышиваю только по своим схемам. В альбоме есть еще картины и всякие разности, заходите в гости
.
.
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 1
Огромное спасибо! Картина 90*57 см, бисера ушло 2,3 кг (взвесила готовую вышивку). Ничего не выгибало, я стараюсь четко подбирать канву. Схема моя. Бисер сознательно беру разный, тогда картина живее и при освещении с разных сторон смотрится по-разному. В альбоме у меня довольно много картин, заходите в гости
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо большое!
Альбом пользователя ElenaBag →
Ирисы
(37)
- 0
Спасибо!!!