Читаю Ваш комментарий и раздуваюсь от удовольствия
Придется стараться, столько добрых слов!!!
Читаю Ваш комментарий и раздуваюсь от удовольствия
Придется стараться, столько добрых слов!!!

понемногу буду обустраиваться и пополнять альбом.
Очень приятно читать комментарии мастеров, знакомых по БИ
Головы примерно по 100 г. Букет получился тяжелый. У меня он стоит в большой напольной вазе и понемногу будет дополняться. Ноги — метровые металлические прутья, обмотанные сначала зеленой изолентой, потом — нитками и для крепости промазала клеем ПВА. Теперь их можно даже мыть.

