avatar
Спасибо огромное! Читаю Ваш комментарий и раздуваюсь от удовольствия Придется стараться, столько добрых слов!!!
avatar
Спасибо огромное! Даже не ожидала такой реакции на мой букет. Очень рада, что гвоздики понравились
avatar
Спасибо! Очень приятно
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Буду добавлять еще, пока весь китаец не закончится
avatar
Спасибо огромное! Ваш комментарий поднял настроение — вроде как домой вернулась, все ждала реанимации БИ.
avatar
Спасибо! Даже не ожидала такого внимания. Я очень рада
avatar
Спасибо за внимание! понемногу буду обустраиваться и пополнять альбом.
avatar
Спасибо! Рада, что понравились.
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Спасибо! Тоже очень нравятся ее работы, хочется попробовать орхидеи — у Натальи они просто великолепны!
avatar
Спасибо, я старалась
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо большущее
avatar
Спасибо, очень приятно
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большущее Очень приятно читать комментарии мастеров, знакомых по БИ
avatar
Спасибо! Головы примерно по 100 г. Букет получился тяжелый. У меня он стоит в большой напольной вазе и понемногу будет дополняться. Ноги — метровые металлические прутья, обмотанные сначала зеленой изолентой, потом — нитками и для крепости промазала клеем ПВА. Теперь их можно даже мыть.
avatar
Прелесть! Хвост просто великолепный
avatar
Очаровательный!!!