avatar
Думаю — замечательно, я видела броши с гвоздикой, правда, не знаю какой бисер. Мне понравились
avatar
Я это заметила , с удовольствием буду осваиваться
avatar
Эт точно! Роскошный букет таких гвоздик ни одна девушка далеко не унесет
avatar
Я их плету «между делом», когда надоедает другая работа (вышиваю картины) Сразу делать весь букет — очень тоскливо. Потихоньку и Вы себе букетик сделаете, а если нужна будет помощь (чашелистики) — подскажу. А вообще в планах сделать большущий букет, но это будет очень не скоро
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо! Давно воюю с запасами китайца, а его меньше не становится
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Я тоже гвоздики очень люблю, а эти на солнышке — вообще прелесть.
avatar
Спасибо! Ой! А крыска очень знакомая, так приятно!
avatar
Спасибо огромное
avatar
Спасибо! Да, это одно полотно, количество рядов и прибавления делала «на глазок» в зависимости от величины и кривизны бисера , а закручивала не по спирали, а произвольно, по спирали не очень натурально выходит, середина лысая .
avatar
Спасибо
avatar
Ох! Чудо какое!!!
Последний раз редактировалось
avatar
Потрясающая работа! Смотришь, а перед глазами — старинные работы замечательных мастеров. Действительно, этой шкатулке место в музее
avatar
Какое изумительное перо! Даже завидую этой Жар-птице!
avatar
Ювелиры отдыхают,,,
avatar
Какое легкое, кажется, дунешь — улетит.
avatar
Прелесть какая!!!
avatar
Спасибо! Такой уж это цветок, что можно хулиганить с любым бисером. Рада, что понравились
avatar
Спасибо, Наталья! Все ждала реанимации БИ, а здесь — родные аватарки лица, просто бальзам на сердце!