avatar
Удивительная, изысканная и очень ювелирная работа
avatar
Помню, помню, и люблю эту брошь, она у меня еще ТАМ в закладках осталась
avatar
Спасибо, Даша, значит получилось задуманное, а еще он очень сверкучий, на фото плохо видно.
avatar
Чудесное, очень понравилось
avatar
Наталья, благодарю от души.
avatar
Ой, Настюш, ну какие извинения, и он вобще кастрирован, так что за девочку вполне сойдет
avatar
Комплект укомплектован, принимайте…
avatar
Прелестная малютка.
avatar
Это мальчик, ему два года, Моня он в миру, а по родословной -не выговоришь, без пол-литра
avatar
Спасибо Асия, и за подсолнушки!
avatar
Спасибо, Ленок, еще серьги к нему заканчиваю, интересная техника и делики не мало уходит, поэтому и красота получается.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Вера, тоже очень нравится, теперь хочу серьги к нему.
avatar
Чудесные!!!
avatar
А можно и нам с вами похвастаться. Моня сверху наблюдает как я бисерю…

avatar
Я в восторге, и фото очень даже,( мне за свои стыдно стало)
avatar
Да, Рита, из за бубочки жгутики и улетают, всех цепляет она, и еще самостоятельно ее можно носить на любом подвесе. Спасибо, я рада, что оценила.
avatar
Спасибо Ася
avatar
Присоединяюсь++лучше не скажешь, спасибо за красоту!!!
avatar
Спасиииибо,, если на таких плохих фото нравится… а в реале он действительно хорош, золото на белом и сверкающая бубочка, ммммм
avatar
Так для серег и заказывала 2 штуки, но на себе их не вижу.., так что вторую на кулон пущу( может быть), спасибо, Ленусь