avatar
Дорогие мои бусинки, всем спасибо за теплые и приятные отзывы, я так рада, что вам понравилось, всех ЛЮ.
avatar
Поздравляю, фото в студию! не томите…
avatar
Благодаря тебе, спасибо
avatar
Пилите Шура, пилите Удачи, с деликой сплошное удовольствие шить, вертикальная вышивка с ней мне тоже нравится.
avatar
Какой же он классный!!! Поздравляю., Лариса, и здесь скажу, спасибо! Пусть твой фонтан идей не иссякает.
avatar
На белой канве черной нитью… не комильфо, и у меня белая делика прозрачная,
avatar
Спасибо Лара, я рада, а вышивала ниточками Мадейра, катушка мини как у нимо, в два сложения, и ещё туда-сюда проходы выравнивающее делала., они тоньше чем нимо оказались, как -то по ошибке купила, вот они именно для вышивки, но с такой дырой как у делики- тонковаты, но на канве не видны, а для пятнашки идеально., оплетку и ажур файрлайном, так что подбирайте.
Последний раз редактировалось
avatar
Конечно надо, очень это дело благодарное,
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, Людмила, я очень старалась, чтоб так и было
avatar
Спасибо, Александра, там косяки именно в упор и видно, ну и фотоаппарат их вытаскивает, в реале при рассеянном свете все смотрится почти идеально
avatar
Большое спасибо, схемка в разделе схем
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, я рада
avatar
Спасибо, косячок в не идеальной рамочке.., но это, наверное, из за необходимой выпуклости, Ну да ладно, всё равно мне нравится, сделала в подарок
avatar
Ксень,
avatar
Страшно красивая
avatar
Спасибо, Ленусь, с серьгами пока облом… риволька красивущая одна такая оказалась, ночью делала, сослепу не увидела, что оставшиеся две синие совсем другого оттенка, но руки чешутся, нравится их делать
avatar
Ага, очень даже смотрится, спасибо Настюш, по дому с ним хожу, в спортивных штанах, и сверкаю так нравится