Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Если автор эскиза указал технику — то желательно выполнить в этой технике. НО!- если ты выполнишь изделие в другой технике и обозначищшь это когда выставишь работу — думаю никто не застрелит. А что? Может получиться очень даже интересно
Красота невероятная! Обожаю батик. 1 раз пробовала платочек 30*30 шёлковый расписать — понравилось.
Информация — о себе — интересно написана. Прочитала. вникла. поняла. что вы — мама Насти
Я тоже участвовать не буду (вообще не жгутовяз), но с удовольствием и жюри поддержу, и за жгутики поголосую (хотя в «обычной жизни» прохожу мимо — не моё), поддержу девочек-участниц.
«Хочу быть владычицей морской» © в таком то колье. не меньше
Информация — о себе — интересно написана. Прочитала. вникла. поняла. что вы — мама Насти
Красное вижу. Снизу и сверху. Синее вижу. Вижу жёльтое, но не мохнатое. Хм… Интрига однако
Серьги все хороши
А это — её младшая сестра
Я тоже много на что говорила — никогда или Не смогу. А потом появилась бусинка. Пришло и «когда» и «смогла»