Риволи со шпинатом.

Альбом пользователя Olushka: Риволи со шпинатом.

или никогда не говори никогда.

История такая: вязала-вязала я жгутики, и тонкие, и толстые, и турецкие, и чехлы и шарики и плетением не занималась и заниматься не собиралась, совсем, никогда. Типа – не моё, и в общем-то, незачем.
А с приходом на Бусинку стала на оплетенные кабошоны и риволи заглядываться (а пАтАмуШтА на Бусинке процент супер-суперских мастерских работ на один квадратный пиксель зашкаливает).
И тут – бац – вместе с очередным заказом получаю презент от магазина – пару риволек Сваровски. Куда деваться, пошла мозаику изучать и МК по оплетению риволи читать. А пятнашки-то у меня и нету. Ибо, тоже самое, однажды решено: моим глазкам пятнашка не по зубам, никогда и не заказывала. А цены уже поползли вверх, жаба упирается. Хомяк с ней душещипательные беседы проводит на тему «и жизнь не в радость на белом свете без пятнашки»… Короче, 15-ка заказана, получена, результат:
Альбом пользователя Olushka: Риволи со шпинатом.
Обратная сторона.
Альбом пользователя Olushka: Риволи со шпинатом.
Стала петельку приплетать, не аккуратно получилось, разрезала, переделала второй раз, сломала 1 иголку, украсила дропсом.
Альбом пользователя Olushka: Риволи со шпинатом.
Почему со шпинатом? Бродя по кулинарному сайту, читаю название блюда «Риволи со шпинатом», я аж на стуле подпрыгнула «здесь-то риволи откуда?», очки протёрла, глазками проморгалась, ну, конечно же там было написано «равиоли». Вот до какой степени меня переклинило!
В общем, никогда не говори никогда, всякое может случиться, даже риволи со шпинатом))))

13 комментариев

Lara_businka
Риволи со шпинатом — это круто ))) Тем более зелёненькие )))  А насчёт никогда не говори никогда — это точно )) Я тоже многого не делала, пока на Бусинку пришла )) Тут чудеса, тут вирус бродит ))) Творческо — пендельный )))
Последний раз редактировалось
Olushka
Ларочка, дЫК переклинило не слабо, риволи мерещились на каждом шагу . Твой пример (лягушечка, которая царевна и верблюжонок и т.д.)стали одним из таких пендюлек )))
tati-ana
 все это здОрово!!!
Olushka
Сама от себя такого финта не ожидала!
Пашина_бабушка
Вот правда же — делать совсем не страшно, а результат какой красивый!
Olushka
Спасибо на добром слове, правда, не страшно! Только иголок побольше запасти надо, ломаются
asia84


для тебя~Для Тебя
Olushka
Какой пушистик глазастенький! Спасибо!
lararybka
Чудненькое блюдо со шпинатом. Я тоже не один раз говорила, что я ни-ког-да! А дорожка виляет по-своему и нас ведёт по путям нехоженным, по тропинкам нетоптанным… Поздравляю с освоением новогоумения.
Ksaria
ну красота же!
Я тоже много на что говорила — никогда или Не смогу. А потом появилась бусинка. Пришло и «когда» и «смогла»