Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну ничего себе, Катя! Я тебя совершенно другим человеком «представляла». Оказалось — совершенно тебя не знаю ) Ты большая умница! Очень большая и очень умница. Спасибо, что раскрылась нам. Ты просто перевернула моё видение жизни и людей
А-ФИ-ГЕ=ТЬ! Никаких слов больше подобрать не могу — это что-то невероятное! Нравится всё до мельчайших деталей! А уж про объёмную вышивку вообще молчу… и про облака… и про небоскрёбы! Да вообще про всё молчу, потому как слов не подобрать — настолько шоковая работа! Удачи на конкурсе — надеюсь первое место!
Ой, спасибо. я уж волновалась. очень. пошла изучать вторую часть.
ПыСы: да. недовольна оттенками двумя: 1 красный и 1 зелёный… И да, бисер хоть и старалась калибровать — но всё равно тохо с чехом дали результат… неочень хороший.
Первый раз вышивала по канве. Очень волнуюсь. Есть некоторые моменты, чем я недовольна (в своём изделии), но я подожду, что скажет учитель Может не всё так страшно.
Настя, класс! Спасибо что познакомила нас с собой ещё ближе, открылась нам, доверилась. Очень интересно написано — прочитала на одном дыхании. Сама тоже о себе напишу — но позднее. У этого флешмоба сроков же нет?
ПыСы: да. недовольна оттенками двумя: 1 красный и 1 зелёный… И да, бисер хоть и старалась калибровать — но всё равно тохо с чехом дали результат… неочень хороший.
Только это надо во флудилку