avatar
Маш, так заделочные по лицу смотрят вверх дырками?
avatar
милашки — что тут скажешь!!! для девочки?
avatar
Аня, очень любопытно смотреть на все друг за другом… кое-какие помню, и все они такие волшебные что ли… ты — молодец, и мужнина поддержка — это тоже составляющая успешного завершения каждой плащаницы… продолжай в том же духе, удачи тебе!
Последний раз редактировалось
avatar
и тут симпатишная такая морда о четырех глазах!!!
avatar
симпатяга, да еще и гламурная!!!
avatar
Юля, пусть вы будете обе здоровы по мере возможности, сил вам обеим и веры в хорошее! работы все такие интересные — нужно все еще раз поразглядывать!
avatar
Аня, радостной тебе работы!
avatar
Саша, галстук очень идет этому симпатичному молодому человеку! мама может гордиться и сыном, и работой!!!
avatar
Саша, тогда так держать!
avatar
Обе чудесны, а карамельная роза в шоколаде очень аппетитная!
avatar
наверняка не прийти, но это и невозможно… у каждой из нас свои представления о том, что, куда и как носят… что нам идет и проч. проч.проч.
avatar
Лен, согласна… но мне кажется, что большинство бусинок плетет в ТАКИХ количествах, что без продаж не обойтись… хотя бы на воспроизводство материалов… а мне просто некуда носить при моем образе жизни последние 13 лет… ну если что в магазин раз в неделю выбираюсь, тогда одеваюсь и что-то на себя цепляю… но так, чтобы никого не огорошить!  потому и делаю исключительно что-то небольшое и неброское… это тема для большого разговора… когда, что и какое?
avatar
от Симферополя до нас овчинка выделки не стоит…
avatar
еще бы знать, за что взяться… я же почти ничего не ношу сама, а продавать некому… так что посмотрим…
avatar
сама смотрела и облизывалась! очень есть красивые!
avatar
Ничего себе наряд в д/с на выпускной! Красивый кафтан!
avatar
В чате читала и про коленку и про фото… а теперь вот смотрю и балдю — море, солце, песок! Машшшшш, какое чууудо! обалдеть, одним словом! И конечно волшебный Катин кабошон!
avatar
Санечка! Какой у тебя хоккеист! Молодец-борец! удачи ему и спортивных побед! ну и конечно же долгожданной нормальной жизни!
avatar
Лена, все очень милые!  я тоже накупила эти монетки для серег и колец, только пока руки не дошли  может, теперь возьмусь!
avatar
Да им, может, и не нужен свой домик и мебель — ведь они хороши сами по себе! Удивительно самобытные создания!