avatar
Симпатичный кулон получился! А у меня шикарный агат тоже с трещинами лежит, склеила и не знаю куда приспособить… Отличная идея сеточкой закрыть!
avatar
Я тоже делаю то, что сама бы носила. На ярмарках рядом девочки продают не то, что им нравится, а то что носят и подешевле. Вот у них и сметают все, хотя там о качестве и речи не идет, все одноразовое какое-то. И тем не менее. Сейчас я стала смотреть на моду, все-таки если хочешь продать на ярмарке, нужно быть в теме. Но все равно делаю то, что мне нравится из модного. Нас похоже, не переделаешь уже))
avatar
Красивый комплект! Скажите, а швензы такие удобные, не выпадают? Хочу заказать себе такие и сомневаюсь…
avatar
Я вот такую ссылку нашла в закромах, тоже все хочу сделать, да руки не доходят… www.youtube.com/watch?v=a59gQIApclI
avatar
Красиво и нежно! Когда-то и я делала комплекты с колечками, но… колечки после поездки на море заржавели, видимо морской воздух так подействовал. Я в них конечно не купалась))
avatar
поддержим, если надо)
avatar
Очень! А ведь у меня лежат такие камушки… все руки не доходят) Скажите, а что за швензы? Подумала, что клипсы, но вроде штырек видно… Никогда таких не видела
avatar
Классно! а концевики круглые или овальные? А то мне кажется, что круглые, но, думаю, как туда плоский жгут воткнуть… И алгоритм подскажите пожалуйста, на сколько бисеринок жгут? Спасибо
avatar
Красота какая! Спасибо большое за схемы!
avatar
Классные звездочки! у меня тоже огонька полно, спасибо за идею))
avatar
У меня типа такого было, отстегивалась нога, боль в тазобедренном суставе. Делала МРТ даже, но никаких особых изменений не обнаружилось, кроме остеохондроза, но он, по-моему, у всех. Лечилась у невролога. Оказалось, что это отдает с позвоночника, смещение позвонка. Делала кроме капельниц и уколов витаминами массаж, иглоукалывание, несколько сеансов мануального массажа. Постепенно боль утихла, но не сразу конечно. Когда нерв воспален, это не так быстро проходит. Обратите внимание на поясничный и крестцовый отдел позвоночника. Очень похожая ситуация. И-выздоровления!
avatar
Красивый галстук. А нашу группу Лена так и забросила, жаль… такие планы были… Хоть бы написала что-нибудь… Видать что-то произошло серьезное…
avatar
Классная книжечка! Очень аккуратно и занимательно! Тоже такую хочу, только деток маленьких нету))
avatar
Аля, прекрасный, позитивный кулон! Все вернется постепенно, главное идти, не останавливаться. Вы сейчас как чистый лист, а это возможность написать что-то новое, не менее прекрасное… Примите мое восхищение вашей стойкостью и характером. Не каждому дано вернуться…
avatar
я тоже сразу подумала, что яшма
avatar
порадовалась за вас)) сразу видно, что вы счастливы! подарки отличные и очень вам идут!!!
avatar
ой, как вкусноо! Есть захотела, а у нас уже 12 ночи. Завтра обязательно сделаю себе такой ужин! Спасибо за рецепт, а то уже думаешь-думаешь, что приготовить…
avatar
Перевела. Господи, пусть выздоравливает!
avatar
Катя, ну вы затейница! Очень интересно получилось, а еще интереснее, что дальше будет))
avatar
Катя, конечно если сейчас тяжело, то надо заниматься более важными делами и отдыхать. Но ваши мульты очень помогают. Вот буквально на днях взялась плести кирпичиком и мозаикой, все забыла, давно не бисерила. И как раз очень помогли ваши мультики. Все проходит, потом будет полегче, а ваши уроки останутся надолго и помогут многим. Так что ждем!))