


Солнечный и радостный!


Класс!



На все случаи подойдет!

Очень понравилась и по теме!

Очень рада узнать ваше мнение!
А при нашей сегодняшней погоде цветение крокусов вполне вероятно!

Очень вам рада!


Рада, что тема раскрыта, и вы это отметили!

Да, есть в нем и летние нотки в виде бусинок (или ягод недоспелых
) А цветы есть и летом тоже.

Приятно!






Яркая, солнечная, как праздник!

Даже не предполагала, что получится эхинацея!

Очень рада вашему комментарию!