Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Сейчас очень много противоречивых советов по поводу здорового образа жизни и питания. И все больше эти рекомендации напоминают рекламные «игры», далекие от здоровья. То кофе ограничивали до одной чашки в день, т.к. вредно для здоровья, теперь оказывается кофе очень полезен для сердца и 5-7 чашек в день — это нормально. То же самое с 2 литрами воды в день. Уже давно доказано, что это бред. И с молочкой тоже: то вредно, то полезно. Они сами ничего толком не знают, просто «работают на рекламу».
Самое правильное — это слушать свой организм, он всегда прав. И без фанатизма!
Я честно скажу, что к выпечке на кефире отношусь настороженно, т.к. однажды пирожки, которые тоже были на кефире, меня очень сильно разочаровали. А этот рецепт меня очень порадовал! Очень приятно узнать, что и вас тоже! Кушайте на здоровье!
Самое правильное — это слушать свой организм, он всегда прав. И без фанатизма!