avatar
avatar
avatar
Здорово!
avatar
Ничего себе масштабы! Но это просто идеи, так сказать? Они это в реальности не воплощают? Это ж какое сложное оборудование нужно, чтобы на стене реального дома ТАКОЕ нарисовать! Да и денег на краски и прочее тоже немеряно получится… Да и работа для промышленного альпиниста, а не ребенка из художки…
avatar
А покажите эти коллажи, если возможно, пожалуйста?
avatar
Прокатит!
avatar
avatar
 
avatar
Я добавила в условия «прозрачный». На самом деле, я и хотела прозрачный — это ведь так красиво, у меня одно из эстетических удовольствий — это прозрачное в массе. Но почему-то сразу не сообразила так и назвать флешмоб, а подумала про воду. Ну вот пусть будет все вместе — и вода, и прозрачное.
avatar
avatar
avatar
Это же не рукоделие. Но вообще, конечно, новое и интересное. Можно еще один флешмоб открыть, чтобы не смешивать. Думаю, интересно будет. Заодно поделимся друг с другом, как чего делаем.
avatar
Ну, можно и не голубой… А просто прозрачный.



avatar
Еще бы такие хорошенькие не улетели!  
avatar
Ага, я сама облизываюсь попробовать.
avatar
Отлично, спасибо! Добавила в галерею.
avatar
Вижу ацтекского воина в головном уборе.
 
avatar
Спасибо, Тань!
avatar
С прошедшим днем рождения!     
avatar
 
Последний раз редактировалось