Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну так можно не на елку, а, например, в проеме, где двери нет. Или мама у меня еще вешает, цепляя за верх зеркала. Из прозрачного бисера на зеркале очень хорошо смотрится.
Так а кто-нибудь знал о вашем дне рождения? Вот если бы был бот, куда можно было внести свою дату рождения, а он бы в нужный день делал пост «Поздравляем таких-то с днем рождения!» — вот это было бы здорово. Но увы. Тут только если лично кто вспомнит (при этом вначале он еще должен узнать!). А мы чьи дни рождения помним? Только свой да самых близких.
В общем, если кто-то просто хочет отметить свой день рождения в компании, так сказать, «подруг по хобби», то просто нужно создать пост и сказать: «Девочки, у меня день рождения!» — и все с удовольствием поздравят, я уверена! Потому что сейчас пока такие реалии, что «сам себя не погладишь, весь день непоглаженным ходишь».
Но так или иначе, поздравляю вас от всей души с прошедшим днем рождения! Пусть у вас будет все, что вам нужно! И плюс к тому — радости, крепкого здоровья, вдохновения и удачи!
Обязательно вышивайте еще, он прямо как из сказки!
Спасибо!
В общем, если кто-то просто хочет отметить свой день рождения в компании, так сказать, «подруг по хобби», то просто нужно создать пост и сказать: «Девочки, у меня день рождения!» — и все с удовольствием поздравят, я уверена! Потому что сейчас пока такие реалии, что «сам себя не погладишь, весь день непоглаженным ходишь».
Но так или иначе, поздравляю вас от всей души с прошедшим днем рождения! Пусть у вас будет все, что вам нужно! И плюс к тому — радости, крепкого здоровья, вдохновения и удачи!