avatar
Наташенька, спасибо! Этот комплект тоже для дочери. Обычную камею она бы не надела)
avatar
Спасибо! Не, так не честно, я тоже сгущенку хочу, а нету
avatar
Танюша, спасибо! Дочери плела
avatar
Я тоже отправила) Теперь на нервах, пока дойдет))
avatar
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВОЧКА!
Здоровья, счастья, добра и мира!!!
avatar
Танечка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мира, покоя, благоденствия, крепкого здоровья!!!
avatar
Вот это красота! Как всегда, шикарно! Ещё бы заколку в волосы с пёрышком…
avatar
Юленька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и твоим близким! Долгих лет жизни! Радости! Вдохновения!!!
avatar
Ромочка, Котенька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! МИРА!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
avatar
Ух ты! Как быстро! А мне ещё поработать над подарком надо…
avatar
Нету маркировки) У меня здоровые ещё советские катушки — черная и белая. От бабушки достались
avatar
Практически всё плету на леске. На файерлайн тупо денег нет) На капроновых нитках только если надо, чтобы «струилось» (бахрома, например). Леску беру 0,18 или 0,16 в зависимости от размера бисера. Недавно купила 0,14, но ещё не плела на ней. При покупке пробую леску на разрыв, если чувствую, что порежет кожу, то покупаю. Ту, которую легко могу порвать, не беру. По несколко раз никогда не прохожу, всё и так очень крепко. На фетр (он у меня мягкий) с изнанки наклеиваю флизелин 1-2 слоя. Правда, мне до ровных-преровных строчек ещё пахать и пахать
avatar
Линочка, для снижения сахара есть хорошая травка Манжетка. При Вашем показателе её вполне должно хватить. У меня папа диабетик был, у него вокруг 12 сахар держался. Мама ему все время манжетку заваривала (естественно, он ещё и таблетки принимал при таком сахаре).
avatar
Каризму люблю нежно) У меня тоже уже 10% скидка. Заказываю редко, но беру побольше, чтобы иметь бесплатную доставку)) По Украине на сумму более 200 грн. отправляют за свой счёт.
avatar
Такая красота не может не понравится!
avatar
Изумительная красавица!
avatar
Красота-то какая!
avatar
могу
avatar
могу
avatar
могу