avatar
Ширма здоровская, объёмная!!! Вместе с Зимой выглядит чудесно!!! Молодец!!!
avatar
Пушистая снежинка получилась!!! Молодец!!!
avatar
Снежинка прелестная!!! Молодец!!!
avatar
Скромная мега очаровательная красота!!! Тонкий вкус!!! Молодец!!!
avatar
Прелесть!!! Молодец!!!
avatar
Все хороши!!! Молодец!!!
avatar
Замечательная работа! Пёстренько и глазу приятно! Молодец!!!
avatar
Да не для меня одной эта картинка пенделем становится.Смотрю и думаю, что идея шикарная, воплощение на три пятёрки, цвета хороши, но не мои. А потом думаю тут бы бусинок разного размера добавить да цвета поярче… В общем ещё вариант будет.Спасибо за вдохновение!
avatar
А ещё на бутон похож твой Артишок! А внутри красивые лепесточки!!! Молодец!!!
avatar
Очень красивые фонарики! Молодец! А от какой фирмы?
avatar
Хороши оба.Но «Красные шарики» мне больше нравится.Молодец!!!
avatar
Прелестная лебёдушка! Молодец!!!
avatar
Сочетание цветов замечательное.Тёплое колье! Молодец!!!
avatar
Очаровательные ёлочки! Прям светятся и зовут Новый Год! Молодец!!!
avatar
Здорово! Молодцы!!!
avatar
Кулон очень красивый! Молодец!!! Знакомая умница, что всё таки напомнила о кулоне и что купила его.
avatar
Какой замечательный контраст по цветам и восприятию!!! Красивые украшения!!! Молодец!!!
avatar
Какая вкусная конфетка!!! Молодец!!!
avatar
Какие все очаровательные!!! Молодец!!!
avatar
Хороший органайзер! Молодец!!!