avatar
Талант+огромный труд=потрясающая работа!!! Молодец!!!
avatar
Очаровательная звезда!!! И цвет не привычный, но интересно смотрится!!! Молодец!!!
avatar
Супер шарики!!! И если первый впечатлил, то второй мозг сломал!!! Хотя основа из полосок для второго шарика мне видится для чего то ещё.Молодец!!!
avatar
Очень красиво!!! Ярко!!! Молодец!!!
avatar
Хорошенький.Молодец!!! Но фон как то мне темноват. Хотя на нём рисунок хорошо читается.Может мне так кажется…
avatar
Здорово когда увлечений имеется несколько.Можно менять направление деятельности.Тут муза ушла, там можно отвлечься и вернуть музу и при этом получить хороший результат.Я сама хочу позаниматься вязанием, но пока бисер и вышивка крестиком не отпускаю.А у тебя хорошо получается! Молодец!!!
Последний раз редактировалось
avatar
Я имела ввиду что вокруг центрального элемента в броши было не минимальное кол-во бисера, а примерно как на представленных фотографиях.Чтобы не узенькая вышитая часть, а хороший фон центрального элемента.
avatar
Лапушка-звёздочка!!! Молодец!!!
avatar
Шикарный снеговик!!! Молодец!!!
avatar
Самое волшебное снежное дерево леса!!! Молодец!!!
avatar
Веет вкусным тортиком с нежным кремом… Прелеть! Молодец!!!
avatar
«Красное озеро» или «красные пески времени».Смотрится здорово!!!
avatar
На мой взгляд жгутик внимание перетягивает.Железяк не хватает!!! А жгутик очень нра!!! Молодец!!!
avatar
Очаровашки! Молодец!!!
avatar
Шмель просто блеск!!! Пусть все улыбаются глядя на него, думаешь ты!!! И правильно, он очарователен!!! Молодец!!!
avatar
Хороша!!! И наверное греет душу, ведь это и новая ступенька в мастерстве и подарок близкому человеку.Молодец!!!
avatar
Чудесные персонажи!!! Как будто с экрана пришли!!! Молодец!!!
avatar
Такая гармония получилась!!! Молодец!!!
avatar
Впечатляюще!!! Такой труд!!! Молодец!!!
avatar
Цветовое сочетание понравилось! Лунница впечатляет!!! Молодец!!!