avatar
Кулон чудо!!! Молодец!!!
avatar
Чтучка миленькая.Правда не совсем понятная.Может ещё нужно её сфотографировать в ракурсах или уже с куклой, чтобы примерно посмотреть на идею.Надеюсь не обидела.
avatar
А где это было столько красоты!?
avatar
Молодцы мастерицы!!! Сумочка-красотка!!!
avatar
Ох сколько красоты!!! Вдохновляться и творить!!! Спасибо за фотоотчет о выставке!
avatar
Чудесный кулончик! И цветочки в нём играют хорошо!!! Молодец!!!
avatar
Интересная вещица получилась!!! Удобно и нервы не тратятся.Стаканчики не попадают и бардака на столе не случится!!! Молодец!!! Твой результат меня на мысль натолкнул, теперь картон надо добывать.
avatar
Цветы замечательные! Малинка ням ням!!! Да и сентябрь замечательный!!!
avatar
Чудесный букет! Прям дракончики разлетаются!!! Молодец!!!
avatar
Прелестная красотка!!! Молодец!
avatar
Красота! И камушки хорошо обыграны!!! Молодец!!!
avatar
Гармоничное деревце!!! И веточки с листиками хороши и стволик!!! Молодец!!!
avatar
У меня коробочка для серёг обклеена упаковочной бумагой.Тут уж на свой цвет и вкус выбрать
можно.
avatar
А на мой взгляд хозяюшка у шали уже на фото красуется.И кисы одобряют!!!
avatar
Конфеты на ёлку это интересно!!! Очаровательная конфетка! Молодец!!!
avatar
Яркий выход в свет обеспечен! Красота!!! Молодец!!!
avatar
Красота! Молодец!!!
avatar
Ангелок весны несущий надежду на перемены и вдохновляющий на движение.Красотка! Молодец!!!
avatar
Яркий шарик и павлин милашка!!! молодец!!!
avatar
Шикарный кулон! Цвета-я млею созерцая.Молодец!!!