avatar
Прекрасные украшения!!! Яркие!!! Молодец!
avatar
Немного мистический и красивый!!! Молодец!!!
avatar
Прям яркие огоньки! А ведь скоро яркий октябрь закончится, а брошки будут радовать и привлекать внимание!!! Молодец!!!
avatar
Прелестный комплект! Хорошая заказчица!!! Молодец!!!
avatar
Выделить самый любимый на данный момент или ткнуть пальцем в радугу!
avatar
Яркая, радостная! Молодец!!!
avatar
Красивый бублик! Шучу! Штурвал.Молодец!!!
avatar
Ой милота, милота!!! Позитивчики! Молодец!!!
avatar
А можно я тоже присоединюсь к розыгрышу.У меня нет там странички.Замечательно, что канал процветает.Молодец!!!
avatar
Здорово!!! Изящно так!!! Молодец!!!
avatar
Красооотааа!!! Молодец!!!
avatar
Вот думаю на кого похож!? Потом вспоминаю-на юлу с хвостиком! Нежный!!! Молодец!
avatar
Бабочки очаровательные!!! Молодец! Схемка в закладках.Спасибо.
avatar
Красииииивоооо!!! Изгибы лепестков, переход цвета удовольствие созерцать!!! Молодец!!!
avatar
Очаровательный кулон!!! Молодец!!!
avatar
А на мой взгляд он объёмным и мягоньким показался! Прелесть! Молодец!!!
avatar
Прелестный комплект!!! Молодец!!!
avatar
Лапушки-паутинки!!! Молодец!!!
avatar
Коробка меня испугала! А сундучок лучше смотрится.Да на яндексе Василисы ё маё.Хотя пара картинок на фоне леса были.
Вот действительно Василису на берег речки и лебедя возможно в виде брошки чтобы ассоциации были.
avatar
Лапульки-браслетики!!! Молодец!!!