Альбом пользователя mambush →
Заколки для волос - автоматы - с завитушками (ручное ткачество)
(19)
- 0
хорошая идея!
Альбом пользователя Пантера →
Джинсовый Галстук +
(44)
- 1
Галстук сваяла для того, чтобы все интересовались на улице«А что это такое?».Ооочень интересный!
О жизни →
Драматическая история из околобисерной жизни
(6)
- 0
Иголочка вьюн!)Мило.
Флудилка →
Охранник Дозорки.
(14)
- 0
Красавец!
НЕбисерная лавка чудес →
Ночь на планете снов.
(12)
- 1
Пруд с кувшинками хорош.А ночь прекрасна! Молодец!
Альбом пользователя Полночь →
Эгле
(43)
- 0
Красивый комплект! Богатый и в тоже время изящный.А главное зелёный цвет, которого очень жду. Молодец!
Флешмобы →
Ты - мне, я - тебе! ч. 3 Галерея работ
(6)
- 3
И где я такого няшного единорога пропустила!!! Все молодцы!
Альбом пользователя Redtail →
Кулон "Абстракция номер раз"
(23)
- 1
Ярко и красиво! Молодец!
Сад и огород →
Обновления в моей растительности
(16)
- 1
Хороша троица! А кроху-лилипута уже на место определила?
Сад и огород →
Микроб растительного мира, и он - орхидея
(39)
- 2
Молодец! Такую кроху на воспитание взяла! Успехов вам обоим!
Альбом пользователя latika →
Король Тонконюх 16й
(11)
- 0
Спасибо Лиза!
Флудилка →
Ау, питерские бусинки! Как насчет встречи?
(21)
- 0
У меня 6е свободно точно.До 13ого дожить надо.А со скольки в прошлые разы собирались? Группа вконтакте«бисер.инфо-Питер».Может на БИ сделать пост о встрече?
Флудилка →
Ау, питерские бусинки! Как насчет встречи?
(21)
- 0
Вконтакте
Альбом пользователя latika →
Король Тонконюх 16й
(11)
- 0
Спасибо большое!
Альбом пользователя latika →
Король Тонконюх 16й
(11)
- 0
Да.Там у Элли есть сестрёнка, которая с другом попадает в страну волшебства.И встречает этого героя.
Альбом пользователя latika →
Король Тонконюх 16й
(11)
- 0
Спасибо.Это герой в одном из продолжений «Волшебника Изумрудного города.»
Альбом пользователя Полночь →
Сударушка
(62)
- 0
Нежный и лёгкий комплект! Молодец!
Флудилка →
Ау, питерские бусинки! Как насчет встречи?
(21)
- 0
Пойду продублирую в группе.Может там активнее народ будет!)
Флудилка →
Ау, питерские бусинки! Как насчет встречи?
(21)
- 0
Я всеми руками и ногами за! Даже пыталась маму уговорить дома собраться.Но увы, чтоб сие мероприятие было без неё, чтоб она на даче в это время была или в гостях.У нас туалет и прихожая в ожидании ремонта.)
Юмор →
Пятьдесят оттенков естественности)))))
(51)
- 1
Почитала я, усмехнулась.А поскольку я на вампиршу быть похожей не хочу, а также на матрёшку, буду пользоваться минимумом.Красоту наводить по праздникам и без естественного макияжа.И жить счастливо!!!)))