avatar
Красота! Камушки играют! Молодец!
avatar
Ой какая замечательная медуза!!! Молодец!
avatar
И дом интересный и история! Спасибо!
avatar
Свинка малявка такая ми ми ми!!! Вы с мамой молодцы!
avatar
Хорошая история.Ирина ты только покажи, что нарисуется.
avatar
Тема просто отличная!!!
Итак: 1.Начала осваивать вязание жгутов.Спасибо за видео для леворуких! После Н.Г. буду закреплять результат.
2.Идей у меня в голове несколько, по поводу украшений.Реализовать 3,4 хочу точно!
3.Загорелась вышивкой крестиком.Хочу дракона вышить и ангелочка.Это пока в хотелках.
4.К лету хочу что-нибудь связать себе.Книжки лежат.Руки не доходят.
5.И в заключение хочу пополнить запасы бисера!)))И японца добавить в коллекцию.)
avatar
Сочувствую.У нас 20 лет жила… Смотрим на молоденькую новенькую кису и вспоминаем нашу старушку.Она осталась в сердце и на фото.Не грусти, она с тобой.
avatar
Елочка красотка!!! Даже целая комната с ёлочкой! Можно смело две ёлочки наряжать на будущий год! Молодцы девочки всех с наступающим Новым годом! Пусть предновогодние хлопоты будут лёгкими и в новом году у вас всё легко получалось! Прекрасного всем настроения!
avatar
Да!
avatar
Заинтригована! А откуда это?
avatar
Я тоже такие хочу!!! Молодец!
avatar
Слов нет, одни буквы остались К Р А С О Т Е Н Ь!!! Молодец!
avatar
Лапулька! Молодец!
avatar
Снежинки замечательные!!! Молодец, что присоединилась к нашей большой компании!
avatar
Мои бы руки дошли до вязания!!! И крючок уже купила и ниточки с нанизанным китайским бисером лежат.Да всё не возьмусь.А шарик замечательный! Молодец!
avatar
Красненькие мне больше всех нравятся!!! Молодец!
avatar
Поправляйся! А хрюши замечательные!
avatar
Рыжая красотка в обалденном колье!!! Красота! Поздравляю!
avatar
Персиковый зайка запал в душу.Все модели хороши! Здорово что такие показы есть! Молодцы!
avatar
Такие плавные линии и цвета в колье! Очень нравится! Молодец!