avatar
Хорошо, когда такие мечты воплощаются! Красота!
avatar
У меня мама в своё время гобелен сделала Китеж-град.На выставках был от «девушки 18 лет» Буду ждать твою вариацию!
avatar
Колье впечатляет!!! И хотя я лично люблю яркие краски, здесь интересное сочетание цветов.А ещё прям чувствуется мистика и что-то средневековое.
avatar
Я сегодня с кондукторши в тролейбусе божью коровку сняла, чтобы она человека не напугала. Октябрь, тёплые и солнечные деньки, Питер! А тут ещё такой замечательный жучок! Молодец!
avatar
Я тоже хочу на гекконов посмотреть вот так живьём! Птичка, жучки, крабики понравились.Блоха убила!Хорошие фотки! Спасибо.
avatar
Поздравляю с посылочкой! Комплект замечательный.Обязательно в свет его вывести!
avatar
Бульбочка-завлекалочка!!! Хороша! И фото с челюстью очень нравится!))
avatar
Я тебя Алёна понимаю.Сама балдею от подарка от Ирины.Чудо-феюшка!
avatar
Очень мне понравились!!! Яркие.Тоже хочу себе что то подобное.Молодец!
avatar
Красотка! Молодец!
avatar
Интересная и позитивная семейка! Сын с невесткой хорошо смотрятся.И активно интересуются вашим творчеством.
avatar
На первой фотографии красота! И открытка и жгут! Молодец!
avatar
Я вся разомлела, мой год впереди!!! Хрюня загляденье! Молодец!
avatar
Ой, сколько творческого вдохновения!!! Карпы, тропиканка и мехенди особо понравились.
avatar
Красота!!! Чудесный тандем украшение-модель! Фотографии замечательные! Молодец!
avatar
Предложение закрыто.
avatar
Ответила в личных сообщениях.
avatar
Ага понятней некуда!)))Спасибо.
avatar
Красивая брошка! Нравится.Интересно а здесь в закладки можно как-то умыкнуть для вдохновения? Молодец!
avatar
С Днём Рождения! Пусть солнышко тебе улыбается и родные тебя радуют.Здоровья крепкого и океан положительных эмоций.