avatar
Она прелестна! Молодец!!!
avatar
Красивая заколка! У меня ассоциация с белым барашком.И у него колокольчик расписной. Молодец!
avatar
А я по бублику догадалась кто шалунишка! Замечательный подарок! Молодцы!
avatar
Красотульки.
avatar
Я думаю первый шаг сделан.Дальше только развиваться и работ будет боольше! Все молодцы!
avatar
Красивый комплект! Камушки очень интересные! Молодец!
avatar
Сходила.Интересно.Только булавка-брошка на шее убила!
avatar
И бабушка с серёжками красотка и модель! Молодец!
avatar
Посмотрела я на кулон и увидела льдинку, которая вот вот растает.И травка покажется.Наверное весну жду.Фото на фоне зоо, красотульки!
avatar
Лосик интересный.На свитере хорошо смотрится! Сначала подумала про крючочки, на которые его можно было бы подвесить.Потом про гвоздики для серёг.Позже мысль пришла про швензы, которые застёгиваются, может на них подвесить? Молодец!
avatar
А мне первое колье понравилось! С красными бусинами на втором месте! Молодец!
avatar
Тёплое колье! Интересные детали! Молодец!
avatar
На кулоне, на камушке, прям египетский глаз видится! Прекрасный комплект!
avatar
Улыбнуло! Спасибо!
avatar
Я как-то по энимал пленет видела программу, где собаке врачи долго пытались из гортани иглу вытащить.Вытащили, выдохнули все! Я думаю, надо не только про иглы на столе помнить, но и о том, что ренген сразу делать надо.Врачи конечно лучше нас знают что делать.И всё же…
Нашей семье везёт.Прошлая кошка и нынешняя молоденькая не интересуется бисером, нитками и иголками.И даже игральными костями, каждый вечер в нарды с мамой играю.
Грустно, когда мягонькая лапулька тебя покидает, одиноко.Сочувствую!
avatar
Одна дитя вулкана.Две другие близки к морю.Нравятся!
avatar
Нежное колье! Вот просится название«Тропинка из лаванды!»
avatar
Интересные волны! Молодец!
avatar
А у меня ассоциация с мистикой.Амулеты хранители.А ещё из сериала про 3х сестёр ведьм, напоминают камни для поиска.Здорово!
avatar
Есть женщины в русских селеньях… Добродушная хранительница очага.Молодец!