mambush
Рейтинг
+29491.61
Карма
2488.27

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Рада за Вас!
avatar
Чтой-то в ветвях Вашего дерева запуталась… впрочем это и не важно. Хорошо, что у парня нашлись родные люди. Молодцы!
avatar
Шикарный жук!
avatar
Спасибо! Хорошая фасовка, по крайней мере для начинающих.
Вспоминаю свои первые вязанные жгуты: в парикмахерской рядом с домом арендовала комнатку женщина: она вышивала бисером, продавала свои напечатанные на хорошей ткани схемы и бисер на развес. У нее можно было купить на конкретную схему жгута бисер согласно расчета. Потом она свой бизнес поменяла (стала отрисовывать мусульманские схемы) и лавочку прикрыла. Очень жаль!
avatar
Понятно. Довольно вместительная. А работы-то сколько!
avatar
И не начинайте! Затягивает квадратный по уши!
avatar
Симпатичный!
avatar
С почином! Понравился мотылек!
Интересно узнать
— порядок цен;
— фасовку;
— можно ли использовать целарун в качестве клея: для экономии брать основу (к примеру пуговицу), тонким слоем наносить целарун, на него — все, что блестит?.
avatar
Красота!!! еще бы узнать размерчик шикарности
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Очень интересная форма. И цвет приятный. С открытием альбома!
avatar
Классные! Вот обратите внимание, как у президента была вчера ленточка сложена — интересно (хотелось бы новую форму сделать)
avatar
Красиво! Когда от души делаешь — здорово получается!
avatar
Прелестный комплект!
avatar
Благородный комплект, «породистый»
avatar
Прелесть!
avatar
Красота! Сначала подумалось, что садовый светильник Оказалось, что интерьерный. Здоровский!
avatar
Красота!
avatar
Блеск! а на сколько «бисерин»?