avatar
Какая красивая бабушенция! Цвета уж очень хороши!
avatar
Тоже никогда ни о каком бисере не думала… Пока случайно на жгуты не натолкнулась  А теперь МК разные — интересно же!
avatar
Пряжа в ассортименте: для амигуруми, для носков, для шарфа, например… Состав, цвет? Что хочется?
Мех. Имеются — обрезки нутрии (темно коричневый); опять же размеры интересуют.
Кожа искусственная для изнанки кулонов-брошек — без проблем.
avatar
Знаю, где водятся. Конкретнее, желательно
avatar
Вот это запасы! Столько красоты наделали!
avatar
Очень кучка понравилась! Первая брошка — красавица! Вторая, должно быть, немало времени отняла: такое количество блескучих пайеток пришить! Тоже хороша! В плетении ничего не понимаю, поэтому для меня все плетеные вещи — шедевр!
avatar
Симпатичный подарок! Перефразируя анекдот: Хорошо рукодельницам: нужен подарок — пошла и приготовила
avatar
Хорошенький котенок! Пушистик!
avatar
Очень симпатичное колье получилось! Замысловатое и нежное.
avatar
  
avatar
avatar
Красивый жгут, цвета очень приятные!
avatar
Вот теперь и я это хочу! Заразительно
avatar
avatar
Вот-вот, бежать за биконусами… Или рубку использовать — тоже блестеть будет
avatar
avatar
avatar
на увеличенной картинке видно на концах крыльев неразрезанные низки (в виде петель, возможно на проволоке). Основная часть крыла, возможно, тканая.
avatar
Очень понравились и бусы и идея! С Вашего позволения я бы идеей воспользовалась: мешочек ассорти чешских бусин у хомяка имеется
avatar
Очень нежно! Брошь понравилась