Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я ни разу сумочек не вязала, но эффект «великоватого фермуара», ИМХО, за счет того, что от фермуара вниз сумочка не расширяется. Возможно, что это только кажется.
Я решила, что это сэнгвич из одного куска кожи: кожа с кабошоном, картонка, та же кожа с изнанки. Под петлей-бейлом не прошивать, будет за счет боков держаться.
Про мыло — не сомневайтесь! у меня и сейчас подарочное (или пробник) 5*3,5 см на столе лежит: куда его еще? Я кроме детского без запаха ничего не признаю а тут — сгодится
Ну, мыльце никто не отменял И макательницу (увлажнитель пальцев) для бухгалтерских работников… При вязании амигуруми тоже концов масса бывает, правда иголку можно потолше выбрать