mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Достойная работа! Обычно я равнодушна к сутажным вещам, но этот орден мне понравился! Графично, аккуратно, всего в меру… Красиво!
avatar
Интересная совушка! Симпатичная!
Если бесплатный МК — добавьте ссылку, пожалуйста.
Шляпная булавка, действительно, штука капризная. Я, когда цепляю на одежду, делаю несколько проколов иглой, но все-равно вертится брошь, если у нее основание (площадка) маленькое.
У нас одна мастерица на шляпных булавках с петелькой на конце (есть такие) делает брошки в технике «сборка» — подвешивает небольшой «пучок» листиков/кристаллов/камешков — очень симпатично получается.
avatar
Удачное решение! Мне понравилось!
avatar
Симпатичное украшение!
avatar
Красивая брошь — стильно, не навязчиво!
avatar
Лаконично и стильно! На модели — чудесно! Прелесть!
avatar
Все шарики очень аккуратно сделаны! Мне со снежинками тоже больше всех понравился!
avatar
Тоже вариант
avatar
Ну, чисто орден! Такая снежинка не затеряется!
avatar
При высоте потолков 2,5 м (когда мужики домашние его без табуретки рукой достают) поднять пол — не вариант. И гидроизоляция должна быть качественная (опыт был — долго рассказывать).
avatar
Ну, что делать! Пробовать 501-й раз крупным бисером — бусинами акриловыми 3-4 мм на толстой нитке У самой в планах освоить один новый для меня способ: буду распускать кусок тренировочного жгута (не помню куда засунула).
avatar
Красивые брошки!
avatar
Все материалы и техники, за которые Вы беретесь, отлично получаются!
avatar
Красивая бабочка! Аккуратная работа!
avatar
Очень красивые украшения у Вас получились! Мне понравились!
avatar
Согласна. Только это нужно изначально при строительстве закладывать Как здесь Your text to link... (на 10-й, на 15+ минуте), Вот — побогаче Your text to link... (квартира — на 13-минуте), только тут не показано подробностей. Была еще какая-то серия по теме — быстро не нашла
avatar
Ага!
avatar
Что-то я на сегодня навязалась Даже простые носки не хочу, хотя ниток — вагон. И тканей — вагон Ленюсь Может к следующей «Домашке» пройдет
avatar
Отца уже почти 19 лет нет, а брату это и не нужно, хотя он в резисторах разбирается — другая техника уже сейчас, поэтому так. Но интересные штучки были у отца в запасах Я первые колечки пыталась из проволоки и олова паять лет 50+ назад, и браслеты делать из алюминиевой «лапши» — двухжильного повода в белой изоляции. Еще чертиков/козликов делали из проволоки медной в цветной изоляции (от телефонного кабеля, кажется), и пульки для духовой винтовки — из изоляции свинцовой от какого-то кабеля… ни забот ни ковида---
avatar
Так у китайцев (небогатых) туалет+душ — это просто дырка в полу + шланг (все вместе — зачем что-то делить), а у вьетнамцев, наверно, еще проще