1. Корона-мини

Кабы я была царица! - 2020: 1. Корона-мини

Кабы я была царица! - 2020: 1. Корона-мини

Кабы я была царица! - 2020: 1. Корона-мини

Корона-мини.
Диаметр короны 7 см. В работе использован кристал Сваровски, чешский бисер и граненые стеклянные бусины, а так же мемори проволока и проволока 0,3. Закреплять на голове можно шпильками, для этого бли сделаны «зацепы» из проволоки.
Сначала планировала сделать работу совсем в другой технике, но вдруг меня осенило, что хочу совсем другую корону и на пробу решила сделать мини-корону, а вдруг и не получится то, что я задумала, да и побоялась не успеть в срок. Всё получилось, результат мне понравился, а вам судить нравится ли вам она.
Корона замечательно будет смотреться на маленькой девочке, такая нежная, миниатюрная и совсем не тяжелая. А если правильно обыграть прическу, то очень оригинально будет смотреться и на взрослом человеке. Цвета выбрала зимние, так как близко новогодние праздники, а такое зимнее украшение замечательно будет смотреться на новогоднем балу)))
Спасибо за внимание.

Автор Петрова Екатерина Yekaterina

9 комментариев

Азия
Мне кажется, такая коронка чудесно будет обрамлять «дульку» на голове. Причем, расположить ее можно будет как угодно.
Stavka0761
Вот мне тоже кажется, что ее можно крепить на высокий пучок на голове
ЯMariha65
Нежное украшение получилось! И для невесты подойдет)
Lipka
Чудесная малышка!
mambush
Интересная конструкция, надеюсь, что удастся позднее посмотреть со всех сторон: и на «зацепы» в том числе Если надежно закрепить на прическе, можно весь утренник/вечер быть принцессой