mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
А не сохранилась ли схема листиков: очень интересные они
avatar
Нравится всё: и детали и цвет и компоновка! Очень гармонично и красиво!
avatar
С победой над вышивкой! Дальше лучше пойдет… Необычный листик.
avatar
Красиво получилось! Просто здорово!
avatar
Согласна.
avatar
А Вы посмотрите Что самое ценное — сшивать детальки не нужно, на одной нитке всё плетется. Если найдутся подходящие материалы — то вообще 0 проблем
avatar
Ну, без МК вряд-ли что получилось! У этого автора МК интересные и подача душевнаяя Остановиться не могу (еще сережек «накрутила», только снять осталось) . За бусинами вчера ходила — задумки-то другие тоже пока не оставляют, хотя… как пойдет Спасибо!
avatar
avatar
Мне в этой конструкции очень рельефное ухо нравится. Ну, и сама брошь в целом, конечно : узнаваемо, много материалов, интересно… А велика-ли брошь получается? У меня был период, когда я эскизы слонов собирала, да так и не могла придумать как на маленьком размере всё поместить
avatar
Симпатичная стрекоза! Я бы хвостик сделала длиннее (понятно, что тут пин стоит и технически сложновато).
avatar
Может нравиться или не нравиться, но абсолютно (ИМХО) конкурентоспособно! Фантазия у Вас… не ржавеет!
avatar
Я пробовала такие: режут нитки на раз Накупила всяких-разных… многоооо. Они и называются-то «зажимы для лент». Вам нужно такие. Размеры и цвет у них разные. Такой наконечник надвигается на крайний ряд браслета, крышечка/дверка прикрывается. Для подвешивания замка и колечка есть петелька по центру.


Я брала на Али Your text to link...
avatar
Спасибо!
avatar
Я вот такие выписывала Your text to link..., тоже Шура рекомендовала
avatar
avatar
Теперь и мне кленовый жгут захочется
avatar
Первый — боевой сов, другие — немного провинившиеся Но все хороши!
avatar
Классный жгут! Прелесть!
avatar
Ясно. Спасибо!
avatar
Бусины — они еще и кракле… красивенькие такие И металлические элементы интересные… Спасибо!