mambush
Рейтинг
+29509.61
Карма
2488.87

mambush

Татьяна Германовна

avatar
avatar
Мне в этой конструкции очень рельефное ухо нравится. Ну, и сама брошь в целом, конечно : узнаваемо, много материалов, интересно… А велика-ли брошь получается? У меня был период, когда я эскизы слонов собирала, да так и не могла придумать как на маленьком размере всё поместить
avatar
Симпатичная стрекоза! Я бы хвостик сделала длиннее (понятно, что тут пин стоит и технически сложновато).
avatar
Может нравиться или не нравиться, но абсолютно (ИМХО) конкурентоспособно! Фантазия у Вас… не ржавеет!
avatar
Я пробовала такие: режут нитки на раз Накупила всяких-разных… многоооо. Они и называются-то «зажимы для лент». Вам нужно такие. Размеры и цвет у них разные. Такой наконечник надвигается на крайний ряд браслета, крышечка/дверка прикрывается. Для подвешивания замка и колечка есть петелька по центру.


Я брала на Али Your text to link...
avatar
Спасибо!
avatar
Я вот такие выписывала Your text to link..., тоже Шура рекомендовала
avatar
avatar
Теперь и мне кленовый жгут захочется
avatar
Первый — боевой сов, другие — немного провинившиеся Но все хороши!
avatar
Классный жгут! Прелесть!
avatar
Ясно. Спасибо!
avatar
Бусины — они еще и кракле… красивенькие такие И металлические элементы интересные… Спасибо!
avatar
Прелестный осьминожек! Кабошончики такие ну очень кстати!
avatar
avatar
Да нет, при внимательном рассмотрении понятно становится
avatar
Мое личное мнение: чтобы рисунок на жгуте было явно видно, он должен занимать не более половины периметра (окружности) жгута — это как видимая часть луны Если листик во всю ширину рапорта — ничего красивого не получится.
avatar
Я тоже думала про несколько мотыльков  Красивая работа с интересным эффектом!
avatar
Мне все работы понравились, но в некоторых изюминок побольше, чем в других. Я, в принципе, тоже определилась с фаворитами
avatar
Спасибо!