avatar
Цепочка в основании 3 бисерины, в боковых стенках — по 3: я в последнее время подсела на них Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Вполне конкурентоспособная брошка на конкурс… что-ж поторопились? Красиво же!
avatar
Можно чуток послабее — место подплетения твина к твину не нужно сильно затягивать, иначе не «протолкнуться» И вообще, если его брать — нужно проверять отверстия: иногда вместо 2-х отверстий попадается с одним приплетешь сослепу, а там, в следующем ряду и хода нет. Я первую несколько раз начинала: сначала с «алюминиевым», потом сломала ушко у твина, потом нитку короткую взяла, потом без отверстия попалась… Короче, целая эпопея с такой малюськой
Последний раз редактировалось
avatar
Здорово Вы камень такой формы обыграли! У меня есть такие длинненькие, всё никак не применю Очень симпатично получилось!
avatar
Ага! Спасибо!
avatar
Цвет — под кулон подбирала Спасибо!
avatar
Я иногда ее МК вместо новостей смотрю Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Те, что побольше — 14, маленькие — 12. На маленьких плетение лежит лучше. Спинку закрывала, хотя, в принципе, можно было и так оставить: твин толстенький, чтобы риволи сзади поцарапать — нужно еще постараться Спасибо!
avatar
Маленькие такие зелено-синие, большие — просто синие. Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Еле остановилась  — хотела еще наплести
avatar
Спасибо!
avatar
Ага, переливаются, особенно те, что поменьше. Спасибо!
avatar
У меня сейчас мононить 0,16, Китай, без опознавательных знаков — только толщина и длина написаны. Плету в 2 сложения. Может нужно как-то по другому (у меня опыт небольшой), но мне нравится. Хотела еще бобину подкупить — ни у китайцев ни в своем городе 0,16 не нашла и взяла 0,14. Пока на «живучесть» не пробовала.
Не обязательно игла должна быть толще, чтобы мононить/леска проходила: бывают, что игла тонюсенькая, а ушко — большое. Марку не скажу — у меня они перепутаны Еще вот такие бывают
Последний раз редактировалось
avatar
Вот и хорошо! А то новости смотреть — сил нет
avatar
Рада, что пока всё всем нравится
avatar