mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
avatar
Your text to link... Плетите! Мне с другими материалами хочется сделать… 2 часа в запасах копалась, надежно упрятала Спасибо!
avatar
avatar
С Вашими крупными… можно и в валенках
avatar
Я давно так делаю : у нас кошка по ночам за ногами охотится Лапу сунет под одеяло и шарит — вдруг кого поймаю А днем — в одеяло прячется — нора у нее там
Последний раз редактировалось
avatar
  
avatar
Спасибо! Рада, что Вам понравилось!
avatar
  
avatar
Жаль!
avatar
 Но хороша-же!
avatar
Движение вперед чувствуется
avatar
В носочках спать нужно: не кошки не Бабайки не страшны
avatar
Цепочка в основании 3 бисерины, в боковых стенках — по 3: я в последнее время подсела на них Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Вполне конкурентоспособная брошка на конкурс… что-ж поторопились? Красиво же!
avatar
Можно чуток послабее — место подплетения твина к твину не нужно сильно затягивать, иначе не «протолкнуться» И вообще, если его брать — нужно проверять отверстия: иногда вместо 2-х отверстий попадается с одним приплетешь сослепу, а там, в следующем ряду и хода нет. Я первую несколько раз начинала: сначала с «алюминиевым», потом сломала ушко у твина, потом нитку короткую взяла, потом без отверстия попалась… Короче, целая эпопея с такой малюськой
Последний раз редактировалось
avatar
Здорово Вы камень такой формы обыграли! У меня есть такие длинненькие, всё никак не применю Очень симпатично получилось!
avatar
Ага! Спасибо!
avatar
Цвет — под кулон подбирала Спасибо!
avatar
Я иногда ее МК вместо новостей смотрю Спасибо!