Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
У меня толстянка более 20 лет. Я ее стригу раз в 1-2 года: чтобы на окне помещалась и крона была более правильной формы. Ствол тоже довольно толстый На работе было большое ветвистое растение, мы не догадались, что его можно обрезать: свалилось со стола, где стояло, в один из жарких выходных — ком земли высох, центр тяжести сместился вверх и оно кувыркнулось Ну, пообломалось, конечно, но не смертельно, отросло потом. Мы его по лаборатории, если нужно было место поменять, на тумбочке катали: иначе не подлезть к нему.
Повернула.
Сережки симпатичные и колье интересное. Украшение на голову тоже притягивает внимание. Удачи в конкурсе! Модель — красавица!
Your text to link...