mambush
Рейтинг
+29501.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Вот это фантазия! Суперское исполнение! Здорово!
avatar
Здорово! Классная работа!
avatar
Идея классная и исполнение понравилось! Из крупных пуговиц именно такие украшения — оптимальный вариант. Утащу в закладки
avatar
Так это конкурсные работы Но Ксария — трудяга: столько работ опубликовать! Молодец!
avatar
Душевный портрет!
avatar
Красиво! Мне понравилось!
avatar
Автор — Ника Stina , колье «Ртуть» Your text to link...
У Вас тоже очень хорошо получилось!
avatar
avatar
Прелесть!
avatar
Блестит здорово, цвет красивый, форма удачная! Короче, мне понравилось!
avatar
Красивая фотосессия! Кольцо интересное!
Интересует технический вопрос: удобна ли такая шинка у кольца? Я летом плела крупное кольцо на подобной шинке — мне своё не понравилось: трудно в размер попасть (я люблю, чтобы немного свободно было) и не жесткая она — каст с камнем в бок съезжает (вернее куда хочет — туда и съезжает). Наверно нужно было какую-то жесткую расшивку делать, но тогда пальцы будут растопыренные
avatar
Симпатичный кулон!
avatar
Красиво!
avatar
Красивая, аккуратная работа! Вам к лицу.
avatar
Красавец!
avatar
Понятно.
avatar
Красивое колье! Эх, снова сеточками соблазняете! За схему благодарю!
avatar
Мне тоже больше серый понравился. Нежнее смотрится. Я так и не связала сакуру-толстячка: не смогла подобрать комплект розового бисера по оттенку подходящего… теперь уж вроде и поостыла.
avatar
Ага. И очки запотевают в масках
Кстати, бумажные из бумажных полотенец тоже делала (степлер нужен на скобы 24/6). Нормально получается. И дышится хорошо. Для того, чтобы зайти не на долго в магазин и потом выбросить — самое то. Но мне размер маловат оказался — резинки с ушей слетают, нужно модернизировать — нитками (петлей) или бумажками удлинять.
Последний раз редактировалось
avatar
Я шила пару дней назад.
1. Был красивый наволочный тик с розами (составной, на одну маску), подкладка — ситец. Вывод — дышать тяжеловато, но красиво
2. Костюмный черный материал (брюки только из ателье ношу и обрезков ооочень много) + ситец на подкладку. Вывод — дышать тоже тяжеловато.
3. Трикотаж толстенький синтетика + ситец. Дышится терпимо.
4. Х/б черная поплотнее ситца (не сатин, точно) + ситец в подкладку (для мужа) — оптимальный вариант. Только пока не носит.

Использовала 2 выкройки. Обе подгоняла — то глаза закрывают, то уши не на месте… Короче «анатомические» сразу много кроить не нужно.
Последний раз редактировалось