avatar
Что-то интересное)
avatar
Красивые!
avatar
))))))))
Супер, спасибо!!!
avatar
Элегантно!!!
avatar
Шикарно!
avatar
Я тоже пропустила…
А вы — большие молодцы!!!
avatar
Красота! С блузочкой — просто блеск! Всегда была к таким вещам равнодушна, а сейчас впервые самой захотелось сплести)
avatar
Чудесное колье! Сдержанное, без лишних наворотов, но сложное и интересное! От совы в восторге)
avatar
Не поверите!
Сегодня пришла на почту пораньше (еще обед не закончился), чтобы получить посылку и письмо. Образовалась очередь, ждем открытия, обсуждаем почему письма с квитанциями для уплаты налога на недвижимость не приходят. В стороне курила работница почты, услышав наш разговор, она пояснила, что не хватает рук разбирать скопившуюся корреспонденцию. Тут я и спросила, не могли ли и мои пакеты там заваляться… Когда подошла моя очередь обслуживаться, девушка кроме письма с посылкой еще и мои мелкие пакеты нашла (инициативу она сама проявила)! Вот и не верь после этого в силу молитвы)
avatar
Красивый фриформ!
avatar
Тилу жалко! Сколько ж ее перевели на шЫдевр?!!!
avatar
Голосовать буду конечно же за Светлану
А я за Ольгу проголосую. Рядом с колье Светланы работа Ольги теряется. Но мне ее колье очень нравится. Люблю минимализм)
avatar
С этим согласна)
avatar
И мне лотосы (или что это?) напомнили украшения другого мастера… Но колье понравилось! Подобные цветы и самой сплести хочется (краснею)
avatar
Надеюсь, назад не отправят…
avatar
Смешно вам… А у меня 2 мелких пакета из Поднебесной затерялись где-то(((. Причем, где-то на территории родного города (кстати, такое впервые). Какую молитву нужно почитать, подскажите!
avatar
Не у всех работ уровень так высок…
Конкурировать с этой штукой совсем не страшно))))
Последний раз редактировалось
avatar
Понимаю)
Но если сравнивать эти процессы, мне приятнее выбирать одну из двух достойных работ, чем одну из двух «крокозябр»…
Но, конечно, хочется, чтобы во 2 круге были только красивые работы. Увы, и там не обойдется без «крокозябр» ((
avatar
Опять деушка отличилась russian.rt.com/article/36997

В Госдепе США не располагают детальной информацией относительно обстоятельств гибели российских журналистов на востоке Украины. Официальный представитель ведомства Джен Псаки заявила, что не знает подробностей произошедшего.

«Мы видели эти сообщения в СМИ, но у нас нет подтверждения. Нет деталей, причин. Согласно некоторым сообщениям, они были тяжело ранены, согласно другим — погибли, когда находились с группой вооружённых сепаратистов во время боя в Луганске. Мы бы, конечно, выразили свои соболезнования их семьям, призывая все стороны обеспечить безопасность журналистов, но, опять же, у нас нет точных деталей происшедшего»
avatar
Симпатично)