Еще один митинг в поддержку народа Донбасса в Веллингтоне

Сегодня, 20 июня 2014 года, представители русскоговорящей общины столицы Новой Зеландии города Веллингтона вновь собрались на митинг в поддержку народа Донбасса.

Участники митинга вышли с плакатами к Парламенту Новой Зеландии, а затем прошли маршем по многолюдным улицам Веллингтона, привлекая внимание и интерес жителей столицы.
О жизни: Альбом пользователя Dream: Еще один митинг в поддержку народа Донбасса в Веллингтоне

О жизни: Альбом пользователя Dream: Еще один митинг в поддержку народа Донбасса в Веллингтоне

Больше фотографий можно посмотреть в нашем сообществе в ЖЖ beads-band.livejournal.com/41560.html

Видео www.youtube.com/watch?v=ynvC9HioSWQ

29 комментариев

na_lapax
Спасибо!
Полюбовалась на Евроньюс сегодня. Товарищи из НАТО обеспокоены, что Россия к границе свои войска подвела… К границе Украины. Будто. блин. там российской границы нет. Будто их БТРы уже не нарушают границы, и будто не залетают снаряды. Местным жителям близ границы с военными будет точно спокойнее. А натовцы говорят: призываем Россию не нагнетать конфликт. Капец.
Dream
Правильно сделали, что вернули войска к границе. Мы ведь не хотим повторения 1941 года.
Eugenia
Вы молодцы!!! поделилась на все ресурсы
Dream
Спасибо! Мы тоже стараемся сделать максимальный репост везде, где только возможно, чтобы как можно больше новозеландцев узнали и хотя бы задумались о реальном положении вещей. У нас скоро выборы.
Ярослава
Вы большие молодцы!!! Вчера читала что Австралия на нас какието санкции наложить собирается.
Dream
Да, тоже слышала, что они там какую-то лабуду в угоду америкосам придумали. Забыли что такое бумеранг.
стрелолист
Вчера в Славянске ещё одного малыша тяжело ранили. Мать разорвало снарядом.
Dream
Сейчас по новостям передали, что пятилетний мальчик умер, врачи не смогли спасти ему жизнь. Вот так.
А мы слышим возмущение здешних украинцев, что мы позорим их родину на весь мир, говоря о детях Донбасса и о геноциде народа Донецкой и Луганской республик.
Stells
Боже и как же этим людям не стыдно вас обвинять в таком? Конечно геноцида нет — людей уже просто так убивают. У нас же теперь демократия (пишу и аж зубы скрипят от злости)!!!
Dream
Дело в том, что они-то как раз думают, что убивают там не людей, а «недочеловеков», а их не жаль. А мы лезем тут не в свои дела, не даем Украине самой разобраться со своим быдлом. Что-то вроде этого вытекает из их комментариев.
Stells
А как везде проходили митинги в поддержку майдана, так это нормально было, это конечно же не было
не даем Украине самой разобраться со своим быдлом
. Ох, спасибо вам за поддержку!
marishka2117
Приятно узнавать о таких фактах! Это я про поддержку! Про гибель людей, даже просто про то, что и живым сейчас приходится переносить — ужас и кошмар! Это трагедия, и очень жаль, что это понимают не все.
Dream
Спасибо! Народ настроен решительно.
Delfinka
Спасибо за эти сообщения. Первое ваше два раза выставляла на ОК и ВК и это сейчас закину туда.
Чем больше такого надо.
Dream
Инга, спасибо!
Stells
Спасибо большое! Только боюсь, пока последствия майдана выгодны США, никто на эти призывы к помощи не обратит внимания в мировой прессе(( Но приятно осознавать, что где-то за океаном живут неравнодушные люди.
Delfinka
Да, Стелла, это точно. Но так радует, что голос разума звучит по всему миру.
Dream
Голос разума будет звучать, и только от нас всех зависит насколько он будет громким.
Dream
Стелла, вода, как говорится, и камень точит. Нельзя давать этим ублюдкам безнаказанно убивать безоружных людей. Нельзя делать вид, что ничего не происходит, нельзя молчать, иначе все это будет повторяться вновь и вновь.
Krivoruchka
А скажут, что опять Путин виноват… он уже, по версии НАТО, в общественными организациями проводит акции против добычи сланцевого газа, а теперь еще и митинги по всему миру организует… Эх, кого просить, что бы у этих «политиков», блин, глаза раскрылись!!! Но, вода камень точит, будем уповать, что потихонечку эту плотину прорвет. За простых людей душа болит.
Dream
Однозначно. Дотянулся кровавый тиран и до Новой Зеландии и погнал людей на демонстрацию под дулами автоматов, а как же иначе. Никак!
Кстати, нас тут уже обвинили, что это мы по приказу Российского посольства митингуем. Убогие. Они же сами тоже никогда от души и сердца ничего не делают, только за госдеповские пряники и посулы ЕС о красивой жизни, так и на всех проецируют свою свидомость. Тьфу, противно на них глядючи.
lenhen67
Леночка, спасибо вам всем за то, что вы это делаете! И за то, что сообщаете нам. Переслала всем знакомым.
Dream
Леночка, спасибо за поддержку.
KatV
Вы большущие молодцы!
Dream
Катя, спасибо. Народ очень переживает, все хотят только одного, чтобы скорее наступил мир.
Dream
Жаль, что я опять из-за разницы во времени пропустила блог Марины Дмитриевны на БИ. Там уже закрыли возможность комментирования, а то бы я тоже присоединилась.
natyy
Я тоже пропустила…
А вы — большие молодцы!!!