avatar
Молодец, всего за день! Я бы дня 2 только думала
avatar
Я использовала такие, но нитка всё-таки просвечивает. Надо чем-то прикрывать. Вот если в серединку цветочка и вокруг тычинки, то незаметно. Особенно направление отверстия видно. А я же пришиваю как иголка вошла. Потом вижу, что как-то наискосок получается, не в тему.
avatar
Ира, забрось свой фотик в дальний угол и не жалей — вон у тебя и телефоном какая красота!!! У нас тоже зима уже давненько. Но такой красоты я не видела ещё. Отметила, что много рябины, у нас же её почти нет. Я когда заметила это, долго сокрушалась, что птицы будут есть. Муж теперь озадачился, ходит каждый день как на работу кормить белок и птиц. Даже иногда фундуком и грецкими их балует. Но я это строго пресекаю, инквизирую в выпечку. А рябины у нас на деревьях и правда совсем почти нет. Идёшь по лесу, смотришь по стволу, по форме рябина, а ягод нет. Удивительно! Впервые вижу.
avatar
avatar
Ты права: думаю-думаю, потом все-таки сплету и разрежу, вот как сейчас. 3 дня думала, всё-таки вставила 3-й ряд стразов, а им там тесно. Сейчас буду резать. А попробуй их там вставь — уж иголку согнула серпом и всё-равно через несколько проходов выходила в нужную дырку.
avatar
Спасибо, Лиза
avatar
Вчера где только не любовалась твоей рыбкой, а сюда и не заглянула. Какая ты молодец, Ирина, что фиксируешь ход процесса! Теперь и вопросы сами отпали. А до чего хороша рыбка!!!
avatar
Отличная идея! Гениальное воплощение!
avatar
О, эти стёклышки у меня в ходу! Именно с фольгой. Даже в лист по уроку Марии Вуколовой вставила. И вроде центральный элемент получился.
avatar
Спасибо! Лицо есть. Держится вроде очень плотно. Насчёт сетки ещё думаю. Сколько я думаю, можно было уже сплести
avatar
Может попробую и сетку сплести.
Последний раз редактировалось
avatar
Пока просто оплела. Держится неплохо.
avatar
Я покупала в разное время и у меня получились они разного диаметра. Значит, можно поискать подходящие.
avatar
Точно, в моей молодости тоже была подобная, настенная. Когда жили с детьми в одной комнате и место для неё нашлось только на ковре. И фото не сохранилось, если и было, да и быть могло только ч/б.
avatar
Ура!!!
avatar
Предлагаете всё-таки оплести?
avatar
Да, были у меня тоже такие эксперименты. И это тоже вариант. Спасибо
avatar
 грустная улыбка
avatar
Да, китайцы молодцы! Столько красоты! Смотришь и появляются мысли: и чего ты карабкаешься, всё равно за ними не угнаться ни в скорости, ни в идеях и в красоте.
avatar
Есть у меня такие. Очень нравятся!