Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Отличная новость! Поздравляю вас обеих!
Я также на бисерных сайтах нашла свою бывшую подругу через её дочку, которая живёт в Америке. И тоже с помощью бисеринок, ещё на БИ. Вот какое у нас сообщество!!!
Как знакомо! Вспомнила в мельчайших подробностях такой же момент и в своей молодости. Как я тебя понимаю! Только я была в компании 2 парней. Мы добрались до плато, где был спуск к воде. Но я категорически отказалась возвращаться тем же путём назад и мы вместе сделали плот из 2-х приплытых брёвен. Гребли палками и с дикими криками восторженные приплыли в лагерь. Это было около Перми, на Каме.
Я также на бисерных сайтах нашла свою бывшую подругу через её дочку, которая живёт в Америке. И тоже с помощью бисеринок, ещё на БИ. Вот какое у нас сообщество!!!