avatar
Спасибо!!!
avatar
Виктория, какие у тебя девченки молодцы!!! Очень красивые изделия!
avatar
Спасибки!!!
avatar
Да, я не понимаю, почему они у меня ложатся. Сами фото-то вертикальные. Возможно поэтому и ложатся, надо было горизонтальные добавлять
avatar
Спасибо!!!
avatar
Спасибо!!!
avatar
Спасибо!!!
avatar
спасибо огромное!!!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Думаю, что можно и сразу, но надо расчитать, что где-то через 3 уголка расширение должно идти. Для меня было проще отдельно ярусы сплести и уже потом их соединять. Тем более, что рисунки разные на ярусах, можно так и запутаться
avatar
Спасибо!
Нет, ярусами. Здесь 3 яруса. Иначе фалдить начинает
avatar
Спасибо! Еще бы модель помоложе и постройнее. Дочь никак не могу уговорить, все на себе))
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Тамара! Заказ был, сама бы наверно не решилась на него))
avatar
Юленька! Оно шикарно, как и все твои работы!!!
avatar
Светлая память, покой душе!!! Вале много сил и здоровья!
avatar
Грандиозная работа!!! Ууух. Впечатляет!
avatar
Грандиозная работа!!! Мое уважение! Снимаю шляпу перед мастером