avatar
Спасибо! Полностью согласна! Выигрышное изделие в любом цвете)))
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Очень приятно!!!
avatar
Спасибо)))
avatar
Спасибо! Очень приятно!
avatar
Спасибо! Ну теперь точно надо браться за славянку
avatar
Да, мне славянка тоже больше нравиться. Она прямо струится в руках. Сеточка у меня жестковата получилась.
avatar
Я честно говоря несколько лет заглядывалась на изделия Тамары и браслетики Петра! Вот мои вдохновители))) А потом подумала, а почему бы не решиться! Процесс очень затягивает, особенно если не куда не спешишь. Вот на заказ бы я не взялась плести его, а так, для удовольствия
avatar
Спасибо огромно!!!
avatar
Фаина, огромное спасибо! Очень приятно!!!
avatar
Спасибо огромно!!!
avatar
Спасибо огромно!!!
avatar
Спасибо огромно!!!
avatar
Спасибо огромное! Я честно говоря МК не использовала. Там все просто) Увеличила готовое изделие и по нему сплела.
avatar
Спасибо, Петр! Вдохновитель
avatar
Спасибо!!!
avatar
Спасибо огромное!!!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо огромное, Тамара!!