Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо! Полностью согласна! Выигрышное изделие в любом цвете)))
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 1
Спасибо!
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 0
Спасибо! Очень приятно!!!
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо)))
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 1
Спасибо! Очень приятно!
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 0
Спасибо!
Ну теперь точно надо браться за славянку
Ну теперь точно надо браться за славянку
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 0
Да, мне славянка тоже больше нравиться.
Она прямо струится в руках. Сеточка у меня жестковата получилась.
Она прямо струится в руках. Сеточка у меня жестковата получилась.
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Я честно говоря несколько лет заглядывалась на изделия Тамары и браслетики Петра! Вот мои вдохновители))) А потом подумала, а почему бы не решиться! Процесс очень затягивает, особенно если не куда не спешишь. Вот на заказ бы я не взялась плести его, а так, для удовольствия
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 0
Спасибо огромно!!!
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 0
Фаина, огромное спасибо! Очень приятно!!!
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 0
Спасибо огромно!!!
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 1
Спасибо огромно!!!
Альбом пользователя rdilara →
Домино
(32)
- 0
Спасибо огромно!!!
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо огромное! Я честно говоря МК не использовала. Там все просто) Увеличила готовое изделие и по нему сплела.
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо, Петр!
Вдохновитель
Вдохновитель
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо!!!
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо огромное!!!
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя rdilara →
Комплект Египет
(44)
- 1
Спасибо огромное, Тамара!!