Альбом пользователя rdilara →
Браслет - пианино
(23)
- 0
Спасибо!!
Альбом пользователя rdilara →
Браслет - пианино
(23)
- 0
Спасибо огромное!
Да, увидела))) Исправила))
Да, увидела))) Исправила))
Альбом пользователя rdilara →
Браслет - пианино
(23)
- 1
Спасибо! Очень приятно!
Особенно от Вас))) Вы один из вдохновителей! Я теперь влюблена в квадратный жгут
Особенно от Вас))) Вы один из вдохновителей! Я теперь влюблена в квадратный жгут
Альбом пользователя rdilara →
Браслет - пианино
(23)
- 0
Спасибо огромное! Я на 10 чехе плела. Да, в следующий раз или отдельно черные клавиши буду делать, (каждую отдельно и закреплять) или на мононити)))
Флудилка →
А что у нас есть!)
(28)
- 0
Отличный комплекс и замечательные девочки!!! Спасибо за позитивчик с утра
Флудилка →
Первый раз в первый класс!
(49)
- 0
Поздравляю, коллега))) У меня тоже дочка в этом году первоклашка. Вот только у нас в Татарстане уже всех школьников загнали в классы. А у нас в классе — 38 человек.
Альбом пользователя rdilara →
Браслет... моя гордость и печаль
(15)
- 0
Спасибо, Ольга!!!
Альбом пользователя rdilara →
Браслет... моя гордость и печаль
(15)
- 0
Спасибо, Лариса! Думаю, да! И ведь читала отзывы других мастериц. Но мы же не учимся на чужих ошибках))) Хочется поделать свои
Альбом пользователя rdilara →
Браслет... моя гордость и печаль
(15)
- 1
Спасибо, Тамара! Сколько любовалась на ваши с Петром работы! Вот наконец и сама начала осваивать! Мне очень нравиться процесс!
Альбом пользователя rdilara →
Браслет
(14)
- 0
Спасибо огромное, Лариса! Очень приятно))
Альбом пользователя rdilara →
Браслет
(14)
- 0
Спасибо, Даша! На самом деле он трехцветный. Но я хорошо спрятала второй цвет
Альбом пользователя rdilara →
Браслет
(14)
- 1
Спасибо, Тамара!
Очень приятно!
Очень приятно!
Альбом пользователя NITUSH →
Колье из аметиста
(28)
- 1
Шикарное!!!
Альбом пользователя rdilara →
Браслет... моя гордость и печаль
(15)
- 0
Спасибо))) Тоже буду носить! Пусть будет винтажный…
Альбом пользователя rdilara →
Браслет... моя гордость и печаль
(15)
- 0
Спасибо, Татьяна! Я подумала — сотрутся, будет прозрачный бисер. Тоже ничего, просто не так ярко)))
Альбом пользователя rdilara →
Браслет
(14)
- 0
Спасибо, Татьяна!
Альбом пользователя rdilara →
Браслет
(14)
- 0
Спасибо, Татьяна!
Альбом пользователя rdilara →
Браслет... моя гордость и печаль
(15)
- 1
Спасибо, Фаина! Да, чех… До этого лежал спокойно в пачке, я его не использовала нигде. И вот… Как говорил Черчиль «Никогда не было, и вот опять...»
Альбом пользователя rdilara →
Браслет
(14)
- 0
Спасибо, Фаина!
Альбом пользователя rdilara →
Браслет... моя гордость и печаль
(15)
- 0
Спасибо, Петр!!!