Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А мне кажется что в данной схеме действительно просто 3 белых бисеринки встречается, Может они точку внутри ставят, чтобы не подумали, что это пропуск. По цветовой гамме белые бисеринки не выпадают из общего рисунка))))
Очень красиво получилось!!! В этих войнах я — на твоей стороне!!! Ты же не украла схему, а сама сделала. Ну и что, что похоже на то изделие. Как говорит Ангус Янг — нот-то всего 7....
Да, я знаю об этом, поэтому и жду, когда муж погоны снимет, т.к. он у меня преподаватель как раз, можно было бы всей семьей туда переехать. А так, когда пол семью в Казани, а половина — в Иннополисе — тяжело будет. Знаю, что там и садик и школа классные, все будут пристроены!!!
Наташа, поздравляю! Отличное место! Меня туда в начале года звали работать(программистом — не преподавателем), я сама Казанская. Обязательно бы пошла, если бы не так далеко ехать было — по 1,5 часа в одну сторону. Вот если бы там снимать жилье и жить всей семьей, тогда можно. Может через 3 года, когда муж погоны снимет, еще раз подумаем над этим вопросом))) Там очень классно!!! Еще раз поздравляю!
С днем рождения, Ольчик!!! Счастья, здоровья, и еще больше творческих успехов!!!