avatar
Здорово!!! Поздравляю! Какие сыновья молодцы!
avatar
Как красиво!!! Недосягаемо
avatar
Здорово получилось!!! Это сколько же работы!!! Но результат того стоит
avatar
Роскошный комплект!!! Под цвет обуви — это круто)))
avatar
Спасибо всем огромное! Да. Это мое самое большое счастье по жизни!!!
avatar
Спасибо!
avatar
Как интересно! Спасибо огромное!
avatar
Надо же, как настоящие! Здорово!
avatar
Какие симпотичные! А еще интересней манекен)))
avatar
Спасибо огромное. Теперь буду думать. Столько красивых вариантов
avatar
Спасибо. Интересный вариант.
avatar
Здорово получилось!!!
avatar
Какие симпотненькие!!!
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Очень нравится!!!
avatar
Как классно!!! Спасибо
avatar
Классное! И такое объемное!!!
avatar
Какие классные!!! И фотки такие удачные!!! Просто прелесть!
avatar
Галина, держу за Вас кулачки!!! Пусть у Вас с сыном все будет хорошо!
avatar
Как красиииииииво