avatar
Спасибо. Как раз хотела освежить память, поискать, как это делается, а тут прямо на первой странице)))
avatar
Какие классные питончики!!! На любой вкус и цвет
avatar
Очень красиво все!!! Полностью поддерживаю Вас по поводу нехватки времени на пофоткать и выложить. Мне тоже всегда на это времени не хватает. Я бы лучше в это время еще что-нибудь поплела. Мужа приобщить не удалось, вот пытаюсь 11-летнюю дочь уговорить. Пока не очень получается, но я не сдаюсь
avatar
Какая красота! Спасибо Вам!!!
avatar
Очень получился симпатичный гранат! Красивая брошь!
avatar
Боже мой, сколько красоты в одном месте! Восхищена Вашими работами!!! Что ни работа — то шедевр! Спасибо за эстетическое наслаждение!
avatar
Такие симпатичные!
avatar
Спасибо, Инга!
avatar
Спасибо, Лариса!
avatar
Спасибо, Ирина! Какойгод уже любуюсь на работы мастериц на этом сайте, пора и мне здесь начать обживаться))
avatar
Спасибо, Ксения!
avatar
Спасибо, Елена!
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Спасибо, Любовь!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Ксения!
avatar
Спасибо, Ксения!
avatar
Спасибо, Виктория!
avatar
Спасибо, Светлана!
avatar
Спасибо огромное, Фаина!